Работа/Учеба
(OFF) KykyLapula 18 янв в 20:32

Идеальный рабочий день.

Я бы хотела проводить рабочий день так. Просыпаться часов в восемь и в девять завтракать. с девяти до двенадцати работать с документами или на компе не выходя из дома. К одиннадцати неплохо чтобы муж или прислуга подали бы кофе или чай. С двенадцати до четырех работать на ноутбуке на прогулке из парка там или Кафешки по мере надобности.
А вы как видите идеальный рабочий день?

Комментарии (43)

Иди секретаршей к боссу утром будет йогурт на завтрак в обед пистон и если он останется довольным отпустит тебя пораньше
Тема не обо мне а о представлении об идеальном рабочем дне.
-3
Жить по распорядку - самая грустная судьба.
Автор описала мой типичный день программиста. :cool

Только встаю в 8:40, а чай можно попить и ознакамливаясь с новыми тасками.
Ну даже если денег море все равно надо чем то заниматься постоянным иначе скучно
Тогда добавлю еще в свой идеальный час фитнеса из рабочего времени
-1
Ну, конкретно на текущей галере у меня рабочий день с 9:00 до 17:00. Всяких трекеров нет, но надо самому часы по задачам писать. 8 часов отработал и свободен.

До этого у меня были работы вообще почти без контроля. В 9-10 часов общий кол, потом весь день будь на связи, но можешь отходить когда захочешь. На одной галере вообще был созвон с заказчиком раз в 2 недели (в конце спринта) и второй созвон с обсуждением задач на следующие 2 недели. Всё остальное время распределяешь сам.
Конечно надо. Когда есть желание и вдохновение.
Помню, когда жил в Одессе было так кайфово по утрам в ресты ходить и гулять по городу, когда все на работе. Эхх. Ну зато сейчас по ночам работать не надо и в 11 часов вечера колов нет.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Работа/Учеба
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play