Любовь
(OFF) OPATOP 11 янв в 10:24

Зачем девушкам сайты знакомств

Вот регаются они на сайтах знакомств и не отвечают на сообщения. Нет, я понимаю где-то ещё, но на специализированном ресурсе, где 90% настоящие, а не фейки... Зачем тогда вообще регистрироваться. Девушки, вы зачем это делаете? Просто для галочки, мол, я ищу свою любовь 😁
Последний раз редактировалось OPATOP 11 янв в 10:32

Комментарии (17)

Ищут подходящих папиков
Будто кто-то должен перед тобой отчитываться
ответил Meteora
Ты свою желчь по всем темам разбрасываешь. Иди найди себе старика какого-то, чтоб удовлетворится 🙂
-1
ответил Hardmen1408
Точняк
-1
ответила OPATOP
Не по всем. Только по дебильным
-1
Мне и отвечают и сами пишут. Ты же силы свои рассчитывай, бери ношу по себе, а не инстасамкам всяким
Чтобы с тобой общаться
Поржать над подкатами :D Бывшая показывала мне свои переписки в ДругВокруг - это что-то с чем-то :)) Просто рукалицо... Вот, после такого просвещения я там и не сижу) В реале нужно знакомиться)
Каждый человек имеет свои собственные причины для регистрации на сайтах знакомств, и эти причины могут быть разнообразными. Некоторые из них могут быть следующими:

1. Интерес к новым знакомствам: Некоторым девушкам нравится знакомиться с новыми людьми и расширять свой круг общения. Они могут быть открытыми для новых возможностей и приключений.

2. Поиск дружеских отношений: Не все регистрируются на сайтах знакомств ради романтических отношений. Некоторые ищут просто друзей для общения, деления интересов или проведения времени вместе.

3. Повышение самооценки: Для некоторых девушек регистрация на сайтах знакомств может быть способом укрепить свою самооценку. Получение сообщений и внимания может помочь им почувствовать себя желанными и привлекательными.

4. Поиск романтических отношений: Некоторые девушки ищут на сайтах знакомств подходящих партнеров для романтических отношений. Они могут искать серьезные отношения или просто хотеть познакомиться с интересными людьми.

5. Заполнение свободного времени: Некоторые могут регистрироваться на сайтах знакомств, чтобы заполнить свободное время или разнообразить свою жизнь. Это может быть особенно актуально при отсутствии других возможностей для знакомств в реальной жизни.

Важно понимать, что каждый человек уникален, и его мотивы для регистрации на сайтах знакомств могут отличаться. Не стоит обобщать и считать, что все девушки делают это только "для галочки".
Если тебе не отвечают в сети значит нужно в реале знакомиться
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Любовь
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play