Последние
(OFF) RAMMLANDIJA (S) 8 янв в 23:12

ПК-игры/архивы WinRAR.

Всем привет) Ребята, у меня такая проблема, мой юторрент почему то не работает, почему то происходит бесконечное подсоединение к пирам и я из-за этого не могу скачивать ПК-игры бесплатно. Но я обнаружил на сайте spaces.im бесплатную возможность скачивать игры через архивы WinRAR, то есть архивами и частями И я тут по скачивал множество своих любимых игр. Но, некоторые игры я на этом сайте не обнаружил. И я бы хотел что бы вы ребят порекомендовали мне другие сайты где можно бесплатно скачивать ПК-игры через архивы WinRAR, помогите пожалуйста.

Комментарии (13)

MediaGet попробуй....прога круче торрента в разы....работает лучше любого торрент-клиента, и очень много чего(фильмы,сериалы,игры, проги и т.д.) . Пользуюсь давно, и не жалуюсь
-1
В общем форуме скидывал
Но повторю и тут


Вот тут AGDB коллекция старых игр посмотри,вроде была возможность скачивать игры с облачных сервисов, куда заливали файлы.

Возможно сам провайдер, ограничивает закачку торрентов, закрыв порты
У меня с медиагет тоже такая же проблема, ничего не хочет качать - бесконечное подсоединение к пирам(((
А где проживаешь?
На общем форуме скинули адрес https://webtor.io/#/
Попробуй его
Да и решение банальное в том же YouTube есть
Много статей в инете есть по поводу обхода ограничения скачивания через торрент.Ты каким инетом пользуешься то? Провод или 3-4G? И какой провайдер?
У меня медиагет работает - "на ура" качает прекрасно, и подключение быстрое .... Я как им начал пользоваться , вообще забил на мю(ю)торренты :-)
Я пользуюсь раздачей 4джи интернета через телефон (юэсби кабель) к ноутбуку!
У тебя провайдер блочит всё
Вот и ответ. Мобильные провайдеры блокируют р2р сети, так что ищи в инете как обойти ограничение твоего провайдера. Чаще всего это просто, но бывает и сложновато...
Проблема с провайдером. Поставщик интернета. Ответ есть .закрываю тему.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play