Аудио/видео техника
(OFF) Roma_Zlobin (B) 31 дек 2023

Энергосбережение на DVD-плеере LG DK-677X

Есть у меня этот DVD плеер. Заметил, что, если поставить воспроизведение на паузу, то через некоторое время включается заставка (как на компе - скринсейвер). Это ладно, режим экономии. Но по прошествии ещё небольшого промежутка времени плеер выключается.
Это не является неисправностью, просто устройство автоматически переходит в режим энергосбережения. Интересует вопрос: можно ли отключить его? В настройках ничего подобного нет.

Комментарии (19)

Просто ему наверное хана. У меня более дорогой аппарат, только на CD диски " Cambridge audio" аудиофильский, а ещё "technics", "pioneer ", все отказали от старости. Первый, что написал, вот хочу восстановить. Не знаю, только во сколько это обойдется.
Ну ты, брат не прав. А "Studer 800", тоже на свалку, а наш русский "МЭЗ", а "СТМ - мехлабор" - тоже туда прикажешь отправить?
ответил id24368974
Значит и не чем нам больше разговаривать. Слушай цифру, и дай Бог тебе DSD.
ответил id24368974
Иди рэпчик слушай от пацанчиков в мп3, больше тебе судьба не дала.😪
ответил id24368974
А что мне твой Флак, что мне твой Апе? Это обычный архив, и в него запаковать можно что угодно..)
ну если в настройках нет то нет, да и врядли есть прошивка нормальная чтоб исправить, и врядли ты будешь вобще с ней возится
ответил id24368974
А зачем мне уши, мы же на синус смотрим только, и на ачх 😀
Ты Новый Год собираешься праздновать? После 3-4 задавай по электроники вопросы :rzhu :dedsnegur
и то правда 😀
Почему. У меня есть система 5.1, которая играет только от dvd, а так как усилок.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Аудио/видео техника
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play