Охота/Рыбалка
(OFF) Spoons2 28 дек 2023

Регион для рыбалки.

Приветствую всех. Подскажите пожалуйста, кто что знает.
Есть желание открыть в России оптовый магазин и хочу продавать рыболовными снастями(производство Китай). Сам я из Кыргызстана. Очень мало знаю о России, поэтому хочу совета от вас уважаемые форумчане.
Хочу узнать в каком городе открыть чтобы было больше шансов для хорошей торговли.
В Москве на рынке Садовод есть десятки оптовых магазинов по продажам рыболовных снастей, поэтому конкуренция в Москве большая.
Щас присматриваюсь к Новосибирску, Екатеринбургу, Челябинску или Омск. Дайте совет какой из этих городов на ваш взгляд лучше для торговли снастями или другой город подскажите.
1. В каких регионах России люди больше ездит
чтобы по рыбачить?
2. В каких регионах больше рек и озёр для рыбалки?
Ещё важно что бы население людей было больше чтобы спрос на товар был.

Комментарии (84)

Комментарий скрыт
Присматривайся к Байкалу или Дальнему Востоку. На европейской части РФ и Урале думаю конкуренция будет большая. Тут этих рыболовных магазинов пачками.
Если только что-то уникальное продавать, чего нет у других.
Наоборот магазины не страшны они и нужны что бы у меня что то закупиться оптом. Конкуренты это китайцы которые торгуют оптом и они в основном сидят на рынках, например на Садоводе в Москве
Сейчас сильная конкуренция ещё в онлайне. Люди все больше заказывают товары онлайн, а не ходят по магазинам.
Можно напрямую с китайского АлиЭкспресс заказывать, чем у посредников с их наценкой.
Улан-Удэ можно,там когда то Вова ловил крупные щуки
Комментарий скрыт
У каждого свои плюсы, скажи пожалуйста а на реке Обь и озеро Байкал тама люди нормально рыбачат? А то у нас в Кыргызстане есть озеро Иссык-Куль и люди почти не рыбачат, а озеро то не маленькая.
Давайте не засорять тему
Комментарий скрыт
Рыбинск! Там реки и Водохранилища. Рыба чат круглый год ;) За помощь денег не надо! Сиськи в личку и всё :))
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Охота/Рыбалка
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play