Работа/Учеба
(OFF) id97198454 21 дек 2023

Удаленная работа

Здравствуйте!
Часто слышу про удалённую работу. Всё больше и больше людей переходят на удалённую работу,мол сидя дома,хоть с телефона,хоть с ноута можно заработать.
Может кто-то из вас пробовал такой способ заработка и есть проверенные ? Можно ли действительно так заработать?Как не наткнуться на развод?

Комментарии (22)

Я думаю можно. Сейчас так или иначе в любой сфере есть программы в которые люди вносят данные . А где люди там и ошибки. Если ты админ такой то да, можно и из дома работать почему нет
Комментарий скрыт
нельзя там чтото заработать, будешь работать за гроши которых на еду еле хватит
Удаленно можно работать офисным сотрудником. Бухгалтером, инженерам проекты рисовать и подобное.
Например, знаю что некоторые бухгалтера на дому подрабатывают - ИПшкам отчёты делают.
Можешь на сракес устроиться по трудовой книжке модератором и работать удалённо.
в вебкаме норм
Комментарий скрыт
Этому обучаться надо, специальностей масса.
Можно но это если в криминал. Просто тоже можно но за копейки. Хорошие места уже сидят люди если возьмут будешь на них работать они тебе три чирика а он лопатой будет грести х:))
Даже незаконным всяким схемам и тем надо обучаться. Изучать мануалы, или придумывать свои темы, делать какие то вложения, заказывать софт, серверы, прокси, материал и тп
За просто сидение в интернете никто не заплатит. Да и предрасположенность к этому должна быть, нужно во всем разбираться уметь, все знать, анализировать информацию. Есть куча теневых форумов ты туда зайдёшь, ничего не поймёшь и пойдёшь обратно на завод.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Работа/Учеба
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play