ПОМОГИТЕ !!!
(OFF) DOKTOR_SPECAS (B) 14 дек 2023

Как вам такая сборка

норм или фигня?

Комментарии (5)

Блок питания перебор, 600 ватт за уши на эту сборку))
Ссд можно попроще, на сэкономленные деньги корпус получше можно взять)
Я хотел собрать себе, но когда сравнил по ценам все комплектующие, выходит дороже. Приобрёл себе вот этот пк. Если такой собрать по частям намного дороже получится. Если говорить по комплектующим которые предоставил автор, то во первых я от цен в шоке, сейчас всё дороже, а так, я согласен с автором комментария выше Блок питания перебор, у меня стоит на 500-600 ватт и вполне норм. ССД я такой бы не брал, лично предпочитаю WD, MSI (у них цены норм и большой ресурс записи диска 300 тб) в моей сборке стоит именно он.
Если сборка для игр то Блок с запасом, Проц, мать и память тоже нормальные. Кулер и без наворотов проще взять как и корпус а то не системник а новогодняя ёлка. Гирлянда скотчем на корпусе дешевле. Ссд лучше взять меньше но с большим количеством циклов перезаписи. Да и простой жесткач не помешает. Где музон и видео хранить. Да и не нужен такой огромный объём ссд. игры такого размера это сборка не осилит, а на одну две и полгига со свистом.
Лучше переплатить за действительно новые компоненты чем наткнуться на сборку из б\у запчастей. Новые обычно в заводкой упаковке и с пломбой. А в системник можно и рабочее юзаное засунуть или дешманское по качеству
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПОМОГИТЕ !!!
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play