~~~Психология и отношения~~~
(OFF) MilasHKa2222 (P) 28 ноя 2023

Научитесь ценить.



Я сейчас не только о любимых людях, но и о родителях, детях, друзьях. Человек, очень быстро привыкает к хорошему и начинает воспринимать хорошее, за должное. Но... я каждый раз повторяю одну и ту же фразу, никто никому ничего не должен. И если кто то, делает для вас что то хорошее, цените это. Цените борщ сваренный женой, цените успехи ваших детей, цените верность друг друга, цените плечо, которое мужчина вам подставляет, цените смс перед сном со словами «люблю», цените тех, кто терпит ваш несносный характер и продолжает вас любить, цените каждую мелочь в друг друге и вокруг вас. Не воспринимайте, все как должное. Научитесь говорить спасибо за каждую мелочь. Научитесь ценить. Человек, умеющий по достоинству ценить поступки других людей, вызывает желание делать его счастливым.
@

Комментарии (48)

Какие замечательные слова:obozhayu Спасибо тебе что напомнила, порой в этой жизненной спешке и не замечаем основного:yeh
;) так и есть Яна..мы не замечаем элементарных вещей
Я Маришка:wepchem Просто принимаем как должное так как привыкли а оно и вправду нужно ценить пока есть:yeh
ответила bandi21
Привет, Яна :dev2
:)) очки не одела ..Маришка извини
ответила MilasHKa2222
Добрый вечер, вкусная :chit3
Так не ценят..а потом теряют
Привет Ярик ;)
ответила MilasHKa2222
Что это тебя понесло на такой стишок? :dev2
Настроение такое :yeh
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
~~~Психология и отношения~~~
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play