Видео
(OFF) iva7 (S) 12 ноя 2023

#наконкурс видео-клубничка_.С днём рождения сайт!

С днём рождения sp..тсс.. сайт! Пришёл я тогда , когда на конкурс никого уже не ждут, и тем более меня :) , и не будет "эээ, да мы тебя знаем :дружба -от нас не спрячешься! " ( вообще приболел и распродажи :жарко, но скажем что так задумано )) Буду краток, а то не отправлю это видео, поздравляю нас всех , и вас и вас и вас, а вас я ..... в отдельности. Вот такое вот поздравление. Я кончил

Комментарии (8)

На конкурс или без конкурса -я просто поздравить. А на 18 летие тсс. (Операция Ы ) . получше приготовлюсь заранее, если придупредят за месяц. И за ваше здоровье :тост съем что-нибудь :кофе
Я протестую! Это все душевно, конечно, а где клубничка? Я уже болт достал. :мат
(S)
Это не ты часом для Серого, травку выращиваешь? :(
нет товарищ майор, ФСБ может поспать подольше сегодня -всё по вен шую :) , и может я часов 5 поспать успею до розыгрышей , у меня там только розмарин ( слева три "ёлки" ) от зимы прячутся, тюльпаны под землёй, какой-то геоцинт вылазит, клубника и земляника, ещё иногда коробка божьих коровок будет на "солнышке" лучи получать и иногда пастись на паутинном клеще.. ещё там лук за кадром. Куда сажать зелень пока думаю, и майоран хочется, и шпинат, и салатный лист на бутерброд.. И огурец снова посадить хочется, и помидорку, но как вместить мозги сломать можно, если халявки с распродаж не добьют их - бодряд получше хорошего домашнего вина. А хобби у меня много разных, не только огород, Survival, и для хороших людей личка открыта.
( голос у меня моложе, чем на самом деле. Басить -горло заболит )
увы, я не знаю кто этот упомянутый достопочтенный джентельмен
:глаза Ивас! ..... Шо.....шо ты сделал в самом конце? :дум
:) тут и сказочке КОНЕЦ, а кто слушал -молодец. :привет
Ого ты Анютку загрузил, она аж с сайта удалилась. А за старания лайк
:goodjob11
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Видео
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play