Политика стран бывшего СССР
(OFF) O32518962479534 (B) 12 ноя 2023

Почему народы не хотят союза с москвой ?

Всё просто . Люди помнят историю . Ссср существовал 69 лет с которых нормальная жизнь была лет 10 (если считать нормальным то что кругом был дефицит, а холодильник стоял как 5 зарплат доярки, и что бы его купить надо было 5 лет быть в очереди). Ну хотя бы хлеб был ......... Остальное время в ссср были голод, холод, войны и нищета . И бесплатный труд в колхозе за трудодни ........ Почему на москве думают что кто то хочет в новый ссср под руководством пекина ?

Комментарии (93)

(B)
Комментарий скрыт
СССР существовал 73 года, у вас хохлов свой выкопаный срок :саркастик
-1
Тема перенесена bomja из Политика РФ в Политика стран бывшего СССР (12 ноя 2023)
Комментарий скрыт
А зачем? Чтоб москва потом все ресурсы себе выкачивала?
-2
Та нафик вы все усрались?Не хотят они там чето.Нахлебники чертовы.У Москвы я уже деньги беру,занято.Остальные валите по лесам гулять.Я аас еще и дрыном отжижу,если дет рядом возле кассы увижу:коктель
-1
А зачем Москве в данное время эти нахлебники нужны? Опять кормить их задаром? Сами то едва держимся в условиях общемирового кризиса и упадка и третьей мировой войны
После создания ссср республики ещё лет 15 не могли отойти от революции и вроде началось обустройство и началась ВОВ которая затормозила развитие ссср лет на 20,как и другие страны всего мира.

Сейчас Россия за 30 лет независемости развивается в отличии от других стран бывшего союза. И зачем России нужно опять создавать империи, союзы? Опять кормить что ли? У всех сейчас равные права, независемость,равные возможности.
Ну почему же, БРИКС уже создан :D
(S)
ответил Caxapa_net
Ой ты моя умничка, так их...
:tfeel11
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Политика стран бывшего СССР
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play