Java-игры
(ON) Igor7050 28 окт 2023

Art of war 2 online

Как с маленького уровня уничтожить врага большого уровня?.Я играю за Конфедирацию против Поставцев,у меня 5 уровень,а у них горазде больше уровень,не зная как их уничтожить все изпробовал,как их уничтожить подкажите и помогите пожалуйста,а люди?

Комментарии (32)

Я PES играю
На некоторых картах за некоторые стороны есть преимущество. На крайняк в последнюю зайди, название не помню, "бой неизбежен" вроде, и против конфы выйди, а дальше вышки строй ближе к низу в проход. Если враг не боняра он поляжет на среднем режиме только. Есть ещё подобные карты и стороны. Долго объяснять, небольшой опыт там нужен, надо не терять время а сразу делать как надо
Я ставил три завода две конмедирских центрах и брал танки легкие и за семь минут чемпа заволи меня,а если играть карту два берега поможет примучество как ты говориш?
Я не помню все карты. Там во все никто не играет, выбирают только очковые
Ты че онлайн ее играеш,ты там есть в игре онлайн?
Да есть. Но у меня высокий уровень и опыт. Ты не потягаешься со мной, потому что я давно уже маршал. Но редко захожу
Если быстрый рост нужен, попроси у пацанов кинуть тебе очко, слив. Я до 55 к получал за бой на сливах, но это с учётом маршала, я его купил давно уже. А так на водах Кечуа можно хорошо заработать на среднем уровне, если ставить вышки. Против конфы. А можно за конфу на тяжёлом на той же карте, если успеешь поставить МЛРС за широким забором, и на берегу обязательно
А как тебя найти в игре?,а у тебя какой уровень,давай через 7 минут сыграем в бой я создам бой 2 берега,мой ник в игре Igor7050?
Так я тебя уделаю там даже без бонусов налегке. У меня 86 уровень
Давай киним ему в очко чтоб не мешал чай пить :rzhu
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Java-игры
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play