Онлайн-игры
(OFF) MakerDarak 11 окт 2023

Lineage 2 - новый сервер

Здравствуйте , буду краток . \\ в свое время занимался игровыми серверами Lineage 2 , сначало писал "фишки" проектам на заказ , потом лично учавствовал в несольких проектах и даже учередил один из них .По сути - из етой среды я ушел очень давно , но как говорится в одноименном юморостическом шоу " судьба зигзагнула " а в былые времена на серверах линяги получалось очень хошо и на пряник заработать и время провести за любимым делом , в общем промониторил я состояние "фришек" в 2023 , и о боги , мое удивление , что некоторые фришки не то , что не умерли а приумножили свою прибыль , коммюнити тоже никуда не делось (просто деньги на донат уже берут не у мамы)
Сейчас есть время , знания , немного денег .

Собственно , ищу 2-х людей таких же мазохистов как и я сам , готовых уделять время данной игре и заодно получать удовольствие

К старту проект будем готовить втроем за исключением (редких подключений специалистов)

1) Ситемный администратор (есть , я ) ;

2) Нужен игровой игровой администратор понимающий основные механики и тонкости игры , знающий историю ее развития внутри СНГ. (ничего если опыта администрирования у вас нету ,но игрок вы старый и верный ) ;

3) Нужен художник в современном смысле етого слова ( постоянная отрисовка/изменение иконок, картинок для тем форума , сайта , електронных письм а так же соц сетей и ботов ) ;

Что хочу от сервера? я заядлый любитель хроних HighFive , в перспективе хочется долгосрочный пвп проект с минимальным *но достойным* донатом , воспользуюсь заежженой фразой "игра от игроков игракам" , на стадии формирования команды , нам нужно будет сделать 3 открытия за пол года . возможно это будет 3 ХФ хроники , псмотрим как зайдет , ИЛ хроники вслед , на третьем открытии уже будет решаться судьба долгосрочного проекта .

Вся тех.часть лежит на мне , оренда железа , настройка , реклама и т.д. (но если вы хороший технарь или просто богатый человек \будет плюсом )
p.s. Один богатый человек может заменить двух специалистов с лихвиой ))

Комментарии (16)

Вот Мега Игроман в душе :novrus Если ты фартовый и так стремишься то если найдешь людей то будет движ. А что ты так долго ждал и только Тему запалил?может просто ты поддал или шишку напыхтел и поднялось фантазия, Глобальные мысли?
Нашел где искать.:rzhu На CuberForum загляни, а не в этом детском саду ищи сочувствующих спонсоров и работников.Не хотел писать грубее, но по описанию, ты дураков ищешь, готовых выполнить всю основную работу.
Именно в этом детском саду я получил первый свой заказ написать скрипт сохранения бафов для хроник интерлюда . Детский сад уже давно вырос )
5 минут онлайн, кому ты тут бреешь чешешь
По поисковому запросу в ВК что то похожее висит, исходя из текста твоей писанины
Критическое мышление у тебя конечно развито , но не к месту сейчас . Это автор темы пишет , я сидел дома с ПК , сейчас не дома , зашёл с телефона , зашёл через с помощью кнопки "вход гугл" а на телефоне несколько е-емейлов , поэтому Спейс мне и сделал новый акк , все очень просто , будь добрее ) да и аккаунт , который на компьютере (создатель темы ) обрати внимание сколько он онлайн , тебя не смущает ? Дело все в том , что в Украине Спейс , ВК и прочие русские ресурсы заблокированы и при переезде в Европу я просто не сохранил старый аккаунт ввиду очень продолжительного простоя .
Шишку вечерком планирую курнуть , тут ты прав ;) С темой я вовсе не ждал , я работал в компании тергетной рекламы , которая ушла с европейского рынка по всем уже теперь известным и понятным причинам .
Давай ты не будешь оправдываться.Смешно выглядит в твоем случае с 5 минутной регой именно мне ответил, следил что ли?. Да не верю я таким пройдохам , которые с леваков создают темы для пустой болтовни, ради поддержания активности на форуме.
Сами себе же и отвечаю.:novichek План-задания что ли такой у админки, для отчетности
Курни хорошую шишку и начни людям верить ) кому мне было ещё отвечать ? В теме 2 человека , зашёл , ответил , увидел , что акк новый и зашёл с оригинального , а ты тут всемирные заговоры нащупал )
Люди которые делают акки для поддержки активности , в этом не признаются , тем более сразу после двух сообщений в теме , Шерлок из тебя получился так себе , хе- хе .
Угу. И ты за этим пришёл на сракис:кофе
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Онлайн-игры
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play