(OFF) Uperdolyu 10 окт 2023

Сносят бандеровские укрепы в Авдеевке!

Заблокировано
Заблокировано
Донбасский Партизан об активизации боевых действий.

Сегодня, ориентировочно с 4 утра, фиксируется активизация работы реактивной и ствольной артиллерии ВС РФ по укрепрайонах противника на Авдеевском и Марьинском направлениях.

Сообщения от местных жителей:

◼️«Где то с 4 утра наши начали невероятную по мощности артподготовку на Марьинском и Авдеевском направлении. Арт-подготовка идёт до сихпор. Со всех стволов. Дома прыгают. Для нас местных даже жутко.»

◼️«Я такого не помню. Сам живу в 7 км по прямой от Марьинки»

◼️«Такого не было с начала СВО»

По имеющейся информации Авдеевка, Красногоровка и близлежащие города на данный момент затянуты черным дымом от пожаров, а артподготовка длится уже больше 3 часов.

Также фиксируется активная работа авиации ВКС РФ в указанных районах.

Не исключено, что такая активизация боевых действий и артиллерийская подготовка на этих направлениях может быть связана с переходом к полноценным наступательным действиям.

В это время на территории украины:
Украина возбудила около 6 тысяч уголовных дел по обвинению в сотрудничестве с РФ и осудила людей, которые потенциально не нарушали никаких законов в соответствии с международным правом, - заместитель Верховного комиссара ООН по правам человека Нада Аль-Нашиф.
Бандеровцам наплевать и на законы и на ООН.

Они так делают, потому что они нацисты, которых поддерживает Запад. Точно так, как он поддерживал Гитлера как минимум до 1938 года.

Вероятно процесс утилизации контрнаступления бандеровцев подходит к завершению? Проряденные силы ВСУ и проблемы с поставками снарядов для укрнацистского режима в нужном количестве, плюс отвлеченное внимание кураторов киевского режима на ближний Восток, наверно является подходящим условием теперь для наступления России?

Комментарии (222)

Уииии всё врети! Что за бред? Что обсуждать?
Скажет Рэмбо :гг
Решили постучаться головой об стену :dum
-2
Снаряды закончились, тротил Шойгу на рыбалку забрал.
Комментарий скрыт
Да,я сегодня слышала все утро. Да неужели наконец начали у нас Бендер прогонять? Не верится,10 лет впритык к авдеевке,они там уже пол Украины захватили,а около меня эта Авдеевка проклятая....если их отгонят я буду считать это победой
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Российские войска вышли на трассу Харькова
Заметь что о украине больше нигде ни слова
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 23 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play