🧙Конкурс сказок!
> Помощь в решении проблем
(OFF) RAMMLANDIJA (S) 22 сен 2023

Текстуры неба и поезда с ФС 17.

всем привет) у меня возникли две проблемы с игрой Farming Simulator 2017( значит, скачал я в интернете текстуры неба и поезда на эту игру, поставил в коренные (дефолтные) файлы, НО, не сохранил и я как дурак удалил старые файлы текстур неба и поезда((( но новые текстуры мне не понравились честно говоря((( ребят, можете кто нибудь у себя скопировать дефолтные файлы текстур неба и поезда и вылажить их в комментах под этой форумной записью, пожалуйста.

Комментарии (4)

С торрента скачивал ? если да то просто снова выбери торрент и поставь устанавливаться в ту же папку, после чего увидишь торрент сам скачает недостающие файлы. Правда точно не помню, вроде еще проверку нужно выбрать или нет, не помню
Если не получится скопируй на всякий случай эти файлы, перекинь куда нибудь а потом из папки удали эти файлы и попробуй поставить устанавливаться в ту же папку
А, зависит еще от того какие файлы распаковывает торрент, точно
во первых, я торрентом лишь один раз использовал лишь когда я скачивал игру Black & White. во-вторых, я не знаю как игра ФС 17 была установлена потому что этот ноут на котором я играю подарил мне мой старший брат.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
> Помощь в решении проблем
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play