🧙Конкурс сказок!
Политика стран бывшего СССР
(OFF) Ne_mochegoluboj 19 сен 2023

Геть Пашиняна!

Протестующие в центре Еревана забрасывают силовиков бутылками и пытаются прорвать оцепление у здания парламента.

Протесты в столице Армении начались на фоне обострения ситуации в Карабахе. Люди требуют от властей признать анклав и защитить его жителей.

🗣Однажды один мой коллега из братской страны сказал мне:
«Ну я же для вас чужой, вы меня не примете».
Я ответил то, что должен: «Судить будем не по биографии, а по поступкам».

Потом он проиграл войну, но удержался странным образом на месте. Потом он решил возложить ответственность за своё бездарное поражение на Россию. Потом он отказался от части территории своей страны. Потом он решил заигрывать с НАТО, а его супруга демонстративно уехала к нашим врагам с печеньками.
Догадайтесь, какая судьба его ждёт…

А как "оно🗣" может быть нашим? Если все его выходки антиРоссийские и антиАрмянские.
"Оно" же турко-азербайджанское и побежит в Стамбул, в тот город где его в 2006 завербовало 🇬🇧МИ-6!
Да, Друзья! Маски сняты!! Мы об этом знали еще в июне 2021года...
Вот как бывает, когда воглаве государства находится человек, который не представляет интересы Народа, а представляет интересы западных хозяев, продвинувших его на этот пост методом ухищрений и интриг?

Комментарии (38)

Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Армения не признала Карабах своим, а в свое время Карабах вошел в состав Российской иперии первым и без Армении!
-1
Комментарий скрыт
Армения могла признать НКР как в своё время Турция признала ТРСК провозглашённую на оккупированном турками Северном Кипре,но армяне этого не сделали.Дипломатическое признание подразумевает другое что одно суверенное государство признаёт суверенитет другого непризнанного государства .Когда Карабах вошёл в состав Российской империи это было Карабахское ханство вассал Персии как и другие азербайджанские ханства на тот момент в т.ч и Эриванское ханство как тогда назывался Ереван.Армения как независимое государство тогда давно уже не существовала как и Азербайджан.Таких стран тогда не было на карте.Были Османская империя и Персия.
Да, но некоторые армяне кричат и обвиняют Россию - наглецы!
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Политика стран бывшего СССР
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play