🧙Конкурс сказок!
Общие вопросы
(OFF) laska332 (B) 24 авг 2023

Не работает интернет 3G на смартфоне с 3G.

Проблема такая. У нас в селе МТС ловит только 4G. Поэтому при попытке выхода в интернет с устройства, поддерживающего только 3G, ловит только 2G. Понятно, что страницы 2G не грузит вообще. Я купила телефон, было написано на сайте, что телефон поддерживает 4G. Но оказалось, что нет. Как-то можно выйти в интернет на 3G? МТС ничего внятного не сказал. Сказали просто перезагрузить телефон.

Комментарии (18)

Комментарий скрыт
Что за привычка перекручивать, принимая авторов за недотеп - есть конкретный вопрос, а ты не просто не ответил, а и ерунды наворотил бестолковой. Вышка работает исключительно в 4g-диапазоне, всё


Решением может стать разве что ретранслятор-преобразователь, который вероятно стоит сопоставимо с простейшим 4g-телефоном. Но может и дешевле, может рубля за полтора-два есть
-1
Комментарий скрыт
Для начала не помешало карту покрытия в твоей местности глянуть, что б было от чего опираться.
Комментарий скрыт
Какая модель смартфона? Может быть тот диапазон 4G, который работает в селе, смартфон не поддерживает. Так бывает при покупке из китайских магазинов или модное нынче определение — параллельный импорт. Когда телефон, не предназначенный для работы в РФ, ввезли сюда.
Например, телефон работает на В3 и В7 диапазонах 4G, а у вас в селе вышка В20. И он ловить не будет.

Если вышка в 3G не работает, то и смартфон, где только 3G, тоже не будет.
Чтото похожее было у меня
С Самсунга короче нифига,ни спецса ни ютуба
Тока однакаши и фейк
Фейс то биш :zuby
Взяль редми и все заработало.
Потом пришлось оператора поменят и опять тормоза,как я понял-разные операторы -рпзные тела короче
Надо подбират
Скачай 4 лайте, если не сможешь то кнопочные телефоны тянут 2 𝙜 дерзай или качай оперу на 1- 3 мб ставь картинки на миним и лазей на 2 𝙜
Автор лайк поставил, а мне нравится комент КВАСа
вышка возле дома стоит,на поле.я у поля прям живу. 4 g есть конечно. На телефоне с 4g же ловит
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Общие вопросы
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play