Работа/Учеба
(OFF) seriy013 (B) 18 авг 2023

Не отпускают с работы домой

Не отпускают домой с вахты изза того что людей не хватает, а мне уже впадлу работать без выходных и с недосыпом так толком не отдыхаешь, да и за любую мелочт могут штрафануть а если чо похуже и вообше уволить, меня ужк раз чуть не уволили. И я хочу свалить домой пока еще есть какик то деньги стобы вдруг что я смог отложиьь на дорогу и поехать на какую то другую работу , а не так что уволили и ленг нет ни на жизнь, ни на еду ни на дорогу чтобы на какую то другую работу ехать. И ниуак блин вещи не соберкшь бо на другую чмену подряд берут и оставляют. Разве взять пост покинуть и домой свалиьь нл это рисково, либо не выйти на смену следующую. Что может ьыть если покинуть пост или не выйти на сиену и свалиьб домой?

Комментарии (46)

Поймают и будут долго бить, возможно даже ногами :(
ответил I2345678l
Это тебя так бьют, опытом поделился
У тебя какой то квест постоянный..ну ладно если б работа нравилась,а то ради денег на еду и все усилия и нервы там оставляешь..а жить йопта когда
ответил I2345678l
Тебя в Польше кнутом заставляют работать, не удивительно.
Хз чо будет. Объясни начальству что не вывозишь и нужен отдых. Или тикай без договорённости, но хз какое отношение потом к тебе будет. :кур
Комментарий скрыт
Вечные проблемы у тебя, Сырога. Все люди работают и норм, надо уволиться, увольняются без всяких преград, у тебя же всегда, препятствия. Ты накопитель проблем?
Жить это с корешами бухать что-ли :))
Это что в твоём представлении жить?:))
Попробовать новое это для него жить. Он ничего и не пробует уже сто лет
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Работа/Учеба
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play