🧙Конкурс сказок!
Здоровый образ жизни
(OFF) BAKUGAN 28 июл 2023

Решил подкачаться малехо

Всем привет, вот решил подкачаться малехо, потихоньку отжимаюсь в течение рабочего дня на каждом обходе по 10-20 подходов не от пола конечно а от бревна, буду пытаться еще от пола, только там что-то проблематично немного, думаю что-то делать с этой проблемкой однако бо полтора месяца назад разов пять на кулаках мог отжаться а сейчас после окончания рабочего дня без кулаков не получается и раза от пола отжаться руки берет судорогой не сгинаются а колени падают хотя я почти даже не уставший хоть и прошел 17 километров за 7 часов на обходах))) вот такие вот пироги, решил поправиться и мышечную массу набрать, так как по такой работе где я нужно не дрыщем быть. Да и сутулость свою хз не знаю как убрать, а то я в отражении будто как первобытный человек выгляжу, ребята, как это все это исправить, как правильно подкачаться?

Комментарии (104)

Физ. Нагрузки и правильное питание..
т.е. каждую смену по 17км он ходит, это не считается?
:bokay33
Комментарий скрыт
Нет, от этого он просто худеет:) чтобы набрать массу нужно жрать и качаться, ну и конечно спать не менее 7ми часов в сутки, важно соблюдать режим, так что ни. уя у него не получится.. :D
Ходить так много это не есть хорошо для набора мышцов. Картофана и яиц много кушой.
У нас требования такие чтобы километраж по трекеру нормальный был. Иначе могут штрафануть на сумму на сотню большую чем зп за смену
ответила Dakner
Это не так уж и много на самом деле
пригласи ренатку, на пару будете качаться :гантели2
Чтобы качаться, нужно начать правильно питаться. Иначе только похудеешь, что и обход территории потом делать сил не будет.
Говоря проще, начни больше жрать тогда и силы для тренировки появятся.
Ему на первых порах нужно приучить организм к регулярным нагрузкам. Если у него мышцы сводит судорогой уже после одного отжимания, то совет больше жрать сделает только хуже.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 11 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Здоровый образ жизни
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play