🧙Конкурс сказок!
WAP, GPRS, EDGE, 3G, Wi-Fi
(OFF) kv_acid (S) 26 июл 2023

Безлемитные тарифы на интернет

Здравствуйте, товарищи :мент
Че там как дела у нас обстоят с безлимитными тарифами на инет? Вариант ещё достать или все-таки подводные камни не заставят себя долго ждать как обычно :лол
Суть дела - понадобилась симка чисто для домашнего интернета. Вот решил провести разведку че по чем, поэтому выслушаю всех кто отпишет мнение на этот счёт :коктель
От себя добавлю, что имею симку 5-6 лет от мтс с безлимитным тарифом. Тариф реально безлимитный, только максималка 4мбит/сек, что мне для мобилки более чем достаточно, но использовать уже в связке с пк тяжеловато, да и мобилу мучать не хочется :коктель

Комментарии (18)

По-моему у Тинькова был, но это не точно...
Понадобилась симка чисто для домашнего интернета.
Тариф реально безлимитный, только максималка 4мбит/сек, что мне для мобилки более чем достаточно, но использовать уже в связке с пк тяжеловато, да и мобилу мучать не хочется
Это какой то изврат в грубой форме.:facepalm
Не проще ли подключить у того же МТС тариф 3 в 1
1.Связь+мобильный инет( 1500 минут+100SMS+ 30Gb)
2. IPTV 200 каналов
3. Домашний инет 100мб/с
Дома использовать на смарте Wi-Fi от роутера
650 рублей в месяц
ТП: Весь МТС Супер IP
Давай введу тебя в курс дела, а ту вижу ты тут новенький. Хата моя далеко за городом и варианта у меня подключения только два:
1. Радимост
2. Мобильный инет

:коктель
Теле 2 2000 руб, скорость огонь, интернет даже за границей безлимит, каждый месяц по 3500 минут бесплатно на любые номера. На теле 2 всегда бесплатно.
Теле2 отпадает сразу. У нас его тут никогда не было
Больше нет операторов с безлимитным интернетом. Только пакеты глянь уже с того года отменили. МТС старый тариф ток у кого, как у тебя
Только хотел написать про СберМобайл и ТинькоффМобайл, но они работают на сетях Теле2, и если Теле2 не ловит, не канает.
Безлимит на сотовом интернете на новых тарифах по моему остался только на соц сети, мессенддеры и Ютуб. И то только для использования с мобил.

Как вариант - спутниковый инет. Тот же упомянутый МТС ставит тарелки и там разом ТВ и интернет. На крыше тарелка, дома вайфай роутер.
Сейчас в наличии следующие предложения от МТС для всех устройств:

-МТС 600 с 200гб интернета( Стоимость симкарты 700р )
-МТС 600 с безлимитным всего 10шт ( Стоимость симкарты 2000р )
-МТС 350 с 100гб интернета ( Стоимость симкарты 700р)
-МТС 40р в сутки безлимитный интернет ( Стоимость симкарты 1400р)
-1
Вот последний я бы взял себе, пожалуй
в телеге
https://t.me/tarifRF
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
WAP, GPRS, EDGE, 3G, Wi-Fi
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play