Статьи
(OFF) dimdragon 25 июл 2023

Прощай 4.4 ведро

Фух повезло моему 8.1 дроид. Насчёт моего смартфона было и хуже. Честно говоря старые дроиды грузятся ещё больше чем у меня. Как думаете сколько моему дроид Хуавей у5 2018 жить осталось.

Комментарии (24)

Как взрослые люди могут заморачиваться такой хренью, я не понимаю
четвёртый и так давно умер, и морально и физически
У меня Леново А2010а, Андроид 5.1 купленный в 2013 году, ещё живёт и работает. Правда в Магазин Гугла войти не может. Поди тоже поддержку прекратили. Валяется как запасной телефон.
В натуре, автору под 30 а он как школьник замарачивается о длине писек :))
Комментарий скрыт
Валяется в тумбачке самс галакси а5 вроде 2017 года. Досихпор выполняет свои функции звонилки и юзерки ютуба. Правда батарейки максимум на 4 часа в ютубе хватает
фиг с ним на этот гугл плей, там платно если самые вкусные игры а обычные миллион сайтов качай не хачу. Так в чем проблема А? А?
Как думаете сколько моему дроид Хуавей у5 2018 жить осталось.
зависит от говнопогромистов из гугл, заставить работать сервисы можно и на 3 андроиде просто они специально это не делают, изговняют прошивку так что старые программы не работают и пишут что не поддерживается. да и кому нужны эти сервисы, я специально купил андроид 4.4 прошил его на 4.3 чтоб запись на флешку работала и прекрасно живу, до этого с 10 андроидом все время пользования я их проклинал всеми проклятиями мира и тратил свои нервы
У меня лежит лопата где то андроид 2.2 я зайду в гугел с по пинка и что мне эти сервера дают? Я что в тик ток не зайду или ютуб? Да даже телегу скачаю и зайду
ответил MEDNAI
точно, к тому же можно поставить микрогапс и маркет работать будет, единственный минус некоторые игры все таки просят сервисы но в игры я не играю и везде выпиливаю эти сервисы
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Статьи
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play