Заказ Фильмов и Сериалов
(OFF) LISAVETA (G) 12 июл 2023

Нужен фильм "Девочка-змея".

Здравствуйте!
Хотела онлайн посмотреть этот фильм. В интернете, на разных источниках у меня найти фильм "Девочка-змея" не получается. И на этом сайте в категории "Новинки фильмов на KinoTam" тоже этого фильма нет. В ютубе про него кратко рассказывают. Название фильма вначале рассказа называют.

Само видео в ютубе называется так,
"Девочка похищена огромным монстром и выращена, чтобы стать диким зверем | Пересказ фильма". Хотя самого фильма в ютубе нет.
Вот рассказ фильма.

Комментарии (21)

GrayHackHerson
Совершенно не то. В интернете есть фильм девушка - змея, но не девочка - змея. Это два разных фильма.
В вашем видеоряде, есть такие кадры.
Вот ещё ссылка (если есть доступ)
https://www.kinofilms.ua/ru/movie/60983_Serpent_Girl/
На русском есть? А-то субтитры читать неохота.
У меня браузер есть, зачем мне их много. На браузере у меня найти не получается, так же как и в Ютубе, там только на иностранном языке.
Это браузер с функцией перевода видео, скоро появится в других браузерах.
-2
И не нужно приписывать меня в убийцы, змея. Ты сама выбрала смерть, САМОУБИЙЦА!
-1
Братка, всё норм! Это фильм Охотники за привидениями, бесами, змеями и ведьмами. :-D
-1
А кто приписывает. Тут и приписывать даже не надо, это так и есть. Ты это сам доказываешь. И без меня всё видят все всевышние. Так, что, чем больше оскорблений ты сыпешь, тем больше ты будешь перед ними отвечать. Так, что сыпь и дальше. Но после они с тебя спросят всё. Тебе не избежать ответа.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Заказ Фильмов и Сериалов
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play