Программы
(OFF) Fullback (B) 29 июн 2023

Программы VPN

UserVPN стоит на планшете. Сегодня что-то с ним творится, а ночью работал нормально.
Выбираю страну, он подключается и через несколько секунд отключается. Тогда я зашёл в зону обмена и скачал BB VPN. Всё подключается, но никуда не заходит. Судя по данным, отправка трафика идёт, а обратно нет. Оператор у меня Yota. До этого случая уже была такая ситуация, где-то месяц ± назад. Потом вроде всё исправилось, да и UserVPN просил обновить версию. Новая стоит.
Это оператор блокирует или что? Планшет перезагружал, ничего не изменилось с подключением VPN

Комментарии (108)

Конечно может и оператор блокирует.
"зашёл в зону обмена и скачал" 😂.
Бесплатно скачал еще и хочет чтобы работало. Купи нормальный впн expressvpn, surfshark, seed4, и не парься.
Зачем мне холодильник, если я не курю? Там премиум разблокирован. :кофе
А там есть Казахстан?
ответил Misha
Там много чего есть, но не знаю. Даже, если бы был, я вряд-ли бы его использовал.
Vpn сервисы и приложения периодически блокируются. Пишите в личку, подскажу решение
Зачем покупать то, чего бесплатно полно? Мы не все здесь олигархи, бросаться деньгами
Если хочешь чтобы реально скрывало, хочешь чтобы скорость не уменьшилась, чтобы моментальное соединение без слетов, то только платить. А это все бесплатное все школьники мира давно заюзали, все перегруженное, все сайты палят эти сервера. С рекламой или вообще твои данные ворует. И я не говорю за full price покупать, нужно чуточку хитрее быть, то есть умнее.
Попробуй expressvpn неделю бесплатно дает, и сравни с рем что ты до этого юзал. Я впн очень много лет пользуюсь, еще до всего этого, знаю о чем говорю
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 11 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Программы
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play