Скайрим
(OFF) LATAFATod 15 июн 2023

Пантера прийде, за гру поясне

а, всім kurwa bober 🥃

Ну и что вы думаете. Купил я этот ваш Скайрим. Хочу на 100 пройти одним персонажем. Никогда не заканчивал игру и дополнения.

Купил Юбилейное издание. Там с официальными, одобреными модами, так что будут считаться очивки.

А еще там есть режим Выживания. Вот.

Последний раз играл в свитки уосэм лет 🤌 назад где-то. Уже все забыл, на самом деле.

Не, ну как бы все помню, но воо ще все забыл. Квесты помню, остальное не помню. Что лучше, что хуже.

В чем суть да дело. В общем и целом.

За кого мне играть?

Вот я всегда играл за норда в легкой броне, лук, щит, меч. Немного алхимии. И чуть-чуть скрытности, для первых ударов.

Считаю, что играть за самого Довакина и ползать на пузе в инвизе всю игру - зашквар.

Сейчас хочу вообще пойти от обратного и мне вообще не свойственного.

Я буду магом, короче. Магов ненавижу и не понимаю. Но постараюсь. Но не простым, а призывателем нечисти всякой и с упором на школу 'забыл-как-ее-там'. Ну, когда ты кастуешь такой, а враги падают в ступор, убегают, агрятся на своих. Ну и бить морозом и огнем, так как в основном мне будут встречаться либо воины, а мороз заберает стамину, либо общий огонь, так как эффект догорания есть, а это доп. урон. Можно еще и электричество, чтобы мана у противников-магов в ноль уходила, но на все перков не хватит, наверное. Хотя маги на Легенде сложные.

Просто хочу начать играть на предпоследнем уровне сложности, и мне кажется, что должно быть нормально. Но в начале будет тяжело.

Вообще магов не люблю, вещей на мага нет, оружие все можешь только складировать и любоваться ими. Ну такое...

Карочи, кто как играет/играл? Дайте советы.
Последний раз редактировалось LATAFATod 15 июн 2023

Комментарии (17)

Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
:тост :ржу
За магов всегда сначала сложно. Но потом оно того стоит, при правильной раскачке получится оверскилл и такой бафф что тут конечно полный изи гг. А если по теме, то иди работай, продай свой комп, внеси деньги в активы (лучше скупка дешняка и перепродажа) на этом пробуй крутиться. Если прогоришь, пробуй другое и так до тех пор, пока не пойдет норм навар. Жизнь реальная интереснее и прокачка многограннее.
Я буду магом, короче. Магов ненавижу и не понимаю. Но постараюсь. Но не простым, а призывателем нечисти всякой и с упором на школу 'забыл-как-ее-там'.
Именно это и хотел предложить качать связку разрушения вместе с КОЛДОВСТВОМ.
Самый лучший вариант при любой схватке.

Не облизать лапки пантеры ты конечно не мог. Самоуважение помешало:gg
В начале кстати будет легчк если взять Талморца у них изначально с магией лусгк и легче даже в пассивных навыках + потом ещё прокачка вещей на зачарованнии опять же на манию по типу того же разрушения и всё. Ты не победим.
Перед всiм запятая не нужна
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Скайрим
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play