XboX
(OFF) LATAFATod 7 июн 2023

Перфекционизм

a, всiм kurwa bober 🥃


От скажите мне. Если вы играете в какую-то игру, стараетесь ли вы ее пройти на 100%? Пусть даже не на 100, но на 90% хотя бы. Или сделать все по максимуму.

Я вот решил в преддверии выхода Assassin's Creed Mirage пройти по все части начиная со второй. Так на этой второй части я и застрял и ничего не могу с собой поделать. Просто не могу не собрать все сундуку, не выполнить все контракты и остальные поручения. Аж самого бесит. Хочу по сюжету пойти, но не могу не собирать ничего и не выполнять побочки. Хоть убей!

Я разве что перья не буду собирать и в гонках участвовать. Это дичь еще та. Поэтому 100% не будет, но это и не самоцель.

Просто нужно все сделать в выбранном регионе и все. Раздражает очень.

А вы как? Стараетесь все сделать в игре что можно и что по крайней мере не вызывает особого дискомфорта?
Последний раз редактировалось LATAFATod 7 июн 2023

Комментарии (21)

ответила id14169826
Пфф 😒 Сказала та, которая сериалы российские смотрит запоями. Уж лучше это или хотя бы в американские залипать сериалы ☝️
Комментарий скрыт
я прошла скайрим на 100% все квесты,сюжет,мелкие задания и случайные,уровневые и т.д. я даже вела список тех что прошла и тех ,которые предстоит пройти. кстати полностью прошла совсем недавно. при этом годами играла,начинала заново кучу раз потому что в последствии оказывалось что я приняла не правильное на мое усмотрение решение и т.д.

есть привычка во всех играх облазить каждый угол и осмотреть абсолютно все в поисках чего то ценного и уникального,подписана на один канал где вот прям про меня есть видосик,сейчас пришлю
https://www.youtube.com/watch?v=KoVtIz02TAs
Я так Скайрим полностью и не прошел. Начинал кучу раз заново. Но до конца не прошел, даже основной сюжет. Кажется, только гильдию бойцов и воров одним персонажем.

Я бы и прошел, иногда так и подмывает скачать, но дюкогда знаешь каждый квест наизусть, то уже не интересно как-то.

Хотя, пройти с начала и до конца, а потом все три дополнения, это прикольно.

А тебе советую хотя бы в Обливион поиграть.

Что ты знаешь о свитках вообще? Новичок.
ответила id14169826
Венздей посмотри.
Комментарий скрыт
Я просто не знаю, что ты любишь. Обычно вы смотрите сериалы, где фигурируют менты и адвокаты.

Вообще, любой сериал смотри. Главное, чтобы американский.

Спойлер
обливион это же тот же скайрим только постарше,я в него играла когда то
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
XboX
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play