Хобби
(OFF) Mlaed2 28 мая 2023

Умеренное употребление алкоголя - процветание человечества

Корефаны как сговорились и бросили выпивать.И сразу придурковатыми стали,как на иголках.Какая то дача,картошка,жену куда то везти надо...
Даже напарник на работе в пятницу наорал : - куле стоишь?!Иди пля на скамейке отдыхай!Стоит!здесь!понимаешь ли! :гнев
И в четверг истерику закатывал.

А я просто стою,отдыхаю,бетон кидаем,устал малёха.Отвечаю : - мне и здесь нормально отдыхается.Придёшь в понедельник без похмелья,прокляну нахрен.
По объему прикинул,так я один закидал почти как эти трое психических.
И все у них по жизни как то не так пошло,все в проблемах,чем то постоянно недовольны.

Не понимаю зачем люди пить бросают,это же прямая дорожка к деградации.
Я вот бросал несколько раз,вся семья плакала,то посуда плохо помыта,то пыль где то,то еда пересолена,то недосолена.
А так маханул,с удовольствием пропылесосил все сам,посуду перемыл,ужин приготовил,машину отремонтировал,купил что то в дом.Чистота,порядок,всё работает,все довольны.
Лепота! :диско

Люди,не ведитесь на эти новомодные уловки.Если не можешь сделать счастливым себя,других точно не сможешь.

Комментарии (82)

Осознание того что под алкоголем у тебя еще более ложное восприятие реальности чем обычно, отвратительно от этого, типа я хочу без алкашки научиться наслаждаться жизнью и лучше я буду злой и трезвой чем веселой пофигисткой которая без бокала вина не начинает свой день.
Допускаю алкоголь только в компании на вечеринке, если есть нужда разрядить обстановку, но это супер редкий случай.
бросил и наркотики и выпивку и насвай. я счастлив
А почему сразу ложное?Воистину только пьяный может смотреть на этот мир трезвым взглядом.
А мне нравится быть выпимши и добрым. :коктель
-1
Всех благ и добра тебе!
Я пить не брошу,а курить буду.
-1
А вдруг это
ложное восприятие реальности
? :дум
-1
Ещё что заметил.Некоторые выпившие люди совсем несвойственно себя ведут.Жена совсем не пьет,может раз или два в год употребить.Но становится совершенно другой личностью : пальцы веером, - мальчик,водки мне налей. :бита
Смотрю и понимаю что дело то не в водке,а в ней.
Люди боятся самих себя.
-1
Еще бы знать эту меру. :гг
Это очень сложная наука,но осваимая.Захмелел - присядь,покушай.
И смысл? Хмелеть шоб пожрать? :лол
Трезвость это счастье
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Хобби
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play