Последние
(OFF) Psychotic (S) 17 мая 2023

Вета, с Днём Рождения 🎉! Ребята присоединяйтесь к моим словам

То есть по своему, как угодно. Но тупиц тут нет.

В нашем, ну в первую очередь моем сообществе) было раньше гораздо горячее. Не было этих склок, междоусобиц.

Но сегодня совсем не об этом. Немного огорчает , что Макс и Женя последнее время не пишут в сообществе. А для себя как единомышленников во вкусе, я выделяю больше чем нежели кого-то. Это все лирика.

Трудно подбирать слова.

Последнее время по настоящему преданных сообществу и мне в частности людей новых были единицы, собственно говоря : 1 в пол года. Вот сегодня ДР празднует Вета, все основное я записал тебе в аудиопослании.

Повторю : здоровье тебе и близким, друзьям, это в первую очередь. То, что сама в тайне ото всех себе загадала в этот ТВОЙ день во вторую. Ну и чтоб не приедалась музыка. Так скажем : с песней по жизни! Поздравляю 💜

Ребят, поздравьте , действительно, достойного человека. Женственного, я имею ввиду мягко, не конфликтного и который практически один у нас отзывы пишет к блогам. Он послушает весь альбом, посмотрит видео, почитает, а только потом скажет своё мнение. Друзья, у нас очень мало преданных сообществу умных неофитов. Которые ещё и разбираются в музыке 🎼. Громких слов говорить не буду, но человеческое я ценю. Вета, просто будь счастлива.



Комментарии (3)

-*- Спасибо вам мои любимые друзья, дорогие мои люди, за этот прекрасный подарок❣️ Самый лучший подарок, потомучто он для души и от души, только музыка может передать всю любовь, все отношения,ощущения и чувства сердца, мыслей и души и я обожаю этот мир музыки, 🎼📀💿который сопровождает нас всю нашу жизнь, как наш ангел хранитель💽 С каждой новой любимой песней, душа человека становится богаче, спасибо всем талантам кто к этому причастен. Всем музыки, добра, любви и счастья❣️:salut :bokaly :salut
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play