Здоровый образ жизни
(OFF) nikolay_perekup 14 мая 2023

Прокачка ног дома. Игра с детьми в "качельки"

Дома дети заниматься вообще не дают. Я придумал жестокую игру под названием "качельки". Суть игры игры проста. Ребёнок садиться на шею и с ним приседаешь. Опускаешься медленно, а подримаешься максимально быстро, чтобы ребёнок испытал лёгкую перегрузку. В общем писки, визги, а в это время второй ребёнок с нетерпением ждёт своей очереди. Делаю всего по 10 приседаний за подход. По-началу кажется что 10 приседаний слишком мало. Но это только так кажется, так как между подходами отдыха почти нет. Примерно на 5м подходе становиться тяжеловато. 10й совсем не вмоготу. Делаешь перерыв. Хочется присесть от изнеможения, но этого делать нельзя! Надо ходить. И вот таких 3-4 захода и ноги убиты вхлам

Комментарии (20)

Ребёнок садиться
вес?
Я когда делал приседание но статически ,после этого пенис мой стояком было
(S)
ответил MESSI10
Сам хоть понял, что написал?
шото он подуставши :)) переутомился перед отъездом за бугор :)) девичник у него
Выпады ещё подключить можно. Если приседания со временем станут лёгкими. :ковыр
Комментарий скрыт
У моего другана,сынок в 11 лет 70кг весит.Интересно,как бы ты с таким батоном поприседал:(
Кроха сын к отцу пришёл...:штанга
Это что, прикол какой-то или истерический крик души? Ну убиты, и что? Если так плющит, что прям разрывает, а бухать не хочешь, каких-то занятных увлечений нет, думай иногда, что вот порвешь себе связки, мениск там или что, а ни денег нет на путевую операцию, ни достойных врачей в округе. А ты ж хотел на завод там или куда. Хотя у вас завод наверное только вахтовым методом
Да, кстати, видосик был, тётка с ребёнком на шее/голове переходила дырявый мостик - мамка года типа название - и ребёнок улетел.
Так вот на десятом подходе просто головушка как бы не закружилась, а то и там расслоение аорты какое от перегрузок, и как бы и сам можешь шарахнуться об твердое, и ребёнка не сберечь


То учил бросанию курить, похуданию, а тут какое-то членовредительство
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Здоровый образ жизни
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play