Последние
(OFF) romantic326 (B) 29 апр 2023

Установка windows8

Здравствуйте,скажите есть системник,проц пентиум 4,оперативка,один канал512 мб,второй 1 гиг.Видео 128 мб. Возможно на неё накатить windows 8 embedded pro? Спасибо

Комментарии (49)

Ну при желании накатить можно)) Вопрос в другом как это всё будет работать и найдутся ли дрова
Дефицит с драйверами?
Более менее читал про индустриальные сборки они как раз под слабую систему идут,мне нужны подтверждающие советы,чтоб наверняка
Запускаешь Аиду, если там есть система рабочая и сморишь какое именно железо стоит у тебя (мать, видеокарта). Ну или корпус открыть посмотреть. После этого открываешь Яндекс, гугл или другую поисковую систему. Пишешь название матери, видеокарты и сморишь наличие дров под 8. Если к примеру дрова максимум под Хр, не факт что получится их запихнуть под 8. 10 в этом плане частенько выигрывает. Иногда дрова на 8 не ставятся, а на 10 получается запихнуть. Не знаю что там с 8 embedded, но на 7 embedded невозможно подключить телефон к компьютеру из-за вырезанных компонентов из системы и запихнуть их принудительно не выходит. Если и с 8 такая же фигня, а у тебя есть необходимость подключения телефона к компьютеру, тогда советую забыть про
embedded и искать лайтовые версии винды
Лайтовые сборки каких версий лучше поставить?
-1
Не знаю. Читай описание, что вырезали. Не мне пользоваться компьютером, а тебе. Тебе лучше знать свои потребности и для каких целей ты использовать комп будешь
Вот эта винда точно тебе подойдет::
Windows 8.1 Lite 32bit Build 2.2/2020 by Den
https://win-torrent.net/windows8_torrent/5491-windows-81-pro-lite-v22-by-den-x86-x64-ru-09-12-2019.html
-2
Глянул описание. По описанию отстой. Весь список недостатков описывать не буду. Один из недостатков этой системы удаленно восстановление системы. Всякое бывает в жизни. Ошибочные действия пользователя, действие вируса, криво встала программа, вызвала сбой системы. Во многих этих случаях проблему можно было бы решить с помощью Восстановления системы. Уже сталкивался с подобными сборками. В итоге клиентам приходилось говорить, что проблему можно решить только переустанокой системы. Хотя в более тяжёлых случаях проблему удавалось решать с помощью Восстановления системы.
Вот куча Win8.1 выбирай какая понравится
https://win-torrent.net/windows8_torrent/
-1
Мне то она зачем? Не я автор темы. Эт ему нужно
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play