🧙Конкурс сказок!
Боевые искусства
(OFF) MASK_Z0RRO 23 апр 2023

Десантура побеждает!

Заблокировано
Заблокировано
Российский боец смешанного стиля (ММА) Сергей Павлович победил американца Кёртиса Блэйдса на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Fight Night 222, который прошел в ночь на воскресенье в Лас-Вегасе (штат Невада, США).

Поединок в тяжелом весе завершился победой россиянина нокаутом в первом раунде. Павлович продлил серию побед в UFC до шести, все шесть поединков закончились нокаутами в первом раунде. Всего под эгидой организации россиянин провел семь боев, в первом из них он проиграл Алистару Овериму из Нидерландов в ноябре 2018 года.

Павловичу 30 лет, он одержал 18 побед в MMA при одном поражении. 32-летний Блэйдс прервал серию из трех побед и потерпел четвертое поражение в боях смешанного стиля. Всего на счету американца 17 побед.

Как вы думаете, американец просто не знал, что бывших десантников небывает :руссолдат ?

Какие побед в этом году вы ожидаете от наших ✊ :boks бойцов и за какие почувствовали гордость, нашу 🇷🇺 страну, спорт и высокое мастерство?

Комментарии (16)

Ни как не думаю. Думаю, после победы его пригласят европейские клубы с офигенной спонсоризацией и он на хере вертел Рашу.
Комментарий скрыт
А ты мне не выкай, я с тобой на одном поле не ср@л:лол
-1
Там ещё есть
Думаю
:дум чем?
Комментарий скрыт
Думал другая десантура :D молодец заработал в США, что он в России делал?
А да. А кули он бился в забугоркином Лас Вегасе, не например в Воркуте:лол
-1
Нищие пенсионеры пожалели 5р на ставки:лол
Чемпион России, Европы и мира по универсальному бою. Занимает 3 строчку рейтинга UFC в тяжёлом весе
видимо соперники только из бородатых :сша на все :звезды тату :santa3 остальное ему :пох Первый :апл
Не не. По любому продал душу американцам.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Боевые искусства
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play