3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
(OFF) tot_kto_cam (B) 10 мар 2023

Диагноз не меняется.

Так меня убеждали годами психиатры, которые меня лечили. Сначала поставили психопатию. Лечили, естественно, транквилизаторами. Но с недавнего времени я стал слышать в голове голоса. С этих пор я шизофреник. Лекарства тоже поменяли. Нейролептики от той самой шизы. Не поменялись только манеры поведения- я возбудимый, манипулятор, замкнутый и эгоистичный. В голове часто перепады настроения, спутанность мышления. Психозов не имею, только невроз. Вроде всему виной мои травмы, алкоголь и эпилепсия. Я уже не раз говорил об этом и с врачами и в форумах, но всё же хочется узнать. Какие лекарства стоит принимать, от каких лучше отказаться, что стоит поменять.
В первые разы я принимал аминазин (от возбудимости и для сна), второй раз карбамазепин (от перепадов настроения), третий раз мне прописали депакин (тоже от перепадов настроения) и Рисперидон (от шизофрении). Я уже боюсь как принимать эти лекарства (много побочки), так и слышать невыносимые голоса. Сейчас, после выписки, снова развилась бессонница, хотя я принимать лекарства не прекратил. Скоро поеду к психиатру. Но не знаю, что ему говорить... Месяц назад была неудачная попытка самоубийства под действием голосов. Сейчас просто сон ненормальный.
Алкоголь не принимаю. Как быть? И бить ли вообще? :(

Комментарии (44)

В чем проблема сменить номер или заблокировать???
Какой номер? Голоса я слышу в голове, а не через трубку смартфона. Доброго утречка, что ли!
Карбамезепин в каких дозах и сколько раз в день?
200 вроде, 3 раза
Я половинку утром и половинку на ночь
Приступов нет?
Нет. Ну... У меня даже хз что... Врачи что-то как-то неправильно диагноз ставят... Да и у меня такая херня, что я объяснить не могу им - теряюсь, проваливаюсь и т.д.
Себе с трудом вслух рассказываю, объясняю. А на приеме у врача - дикий провал
В прошлые года был диагноз социофобия, а в конце прошлого года просто поставили "расстройство поведения"
У меня шизоподобное расстройство личности и поведения. Мы чем-то да похожи)
Ну....я с детства дикарь и очень нелюдимый
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play