Последние
(OFF) NIGHTIGR (S) 2 мар 2023

Внутриигровой браузер

Народ перестал работать,даже не знаю когда,примерно с новогоднего наступления,можт раньше,кароче не открываеться ни 'кланы' ни 'полевая почта' ни 'магазин' что не делал нивкакую, 'информация временно недоступна' хоть убей,винда 7,кто сталкивался?заранее благодарен

Комментарии (15)

что не открывается , клиент ?сайт? бутылка портвюхи?
Кеш почисти игры
никакая очистка кеша не поможет нужно обновить вин7 и установить все доступные обновления безопасности видимо вин не обновлялась больше 5 лет! для 64бит KB3109094 и KB2984972 , 32бит KB2813430 , 64бит KB2992611
вот они все собраны нужно все ставить короче https://www.microsoft.com/ru-ru/Download/confirmation.aspx?id=50276
Гугл в помощь у меня 2раза такая хрень была , видео ролики смотрел там все показано по этапно .
зачем советовать ему гуглить если на тех роликах бред... эти костыли работают временно без обновлений пакетов безопасности! если человек категорически не хочет меня виндовс то только установка обновлений поможет исправить это раз и навсегда!
Мляяя 1 раз помогло на какое-то время 2-й раз манипуляции через официальный сайт делал сейчас все нормально вот только не помню што делал . я в клане замом был так што нужно было все исправить . а што и как вот не помню и все кароче через офицалов и все отлично будет .всем ДОБРА
Кароче гугл не в помощь,ютуб тоже,все исправленные изложенные мною проблемы реализовывались на винде 10,мне ничего не помогло если кто не понял,форумы в основном о том-же что проблема именно в семёрке так как на десятой таких проблем нет или они решаемы предложенными способами,так что я всё больше склоняюсь к переходу на десятку ибо без магазина функционал игры как недоразвитый
Винду только в ноябре переустановил и да автообновление отключаеться вообще-то как и не загружаються обновления безопасности в ручную хотя через время несколько установились сами,windows defender не обновляеться тоже совсем,но это и не удивительно семёрка ведь не поддерживаеться давно но так как комп старый и слабоват то семерка как выбор для совместимости с старыми играми,не танками ведь одними
нужно установить вот эти все обновления и магазин заработает, ссылку на официальный сайт майкрософт нижи скинул
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play