Последние
(OFF) Saberhagen (B) 1 фев 2023

Saberhagen #001

Приветствую. Я Роман, мне 20 лет, 873 часа онлайн и отстутствие нарушений в анкете
Программист, веб-дизайнер. Хотелось бы проверить свои силы и побыть полезным для ресурса. Буду ждать ваших вопросов =)
Тема закрыта AHDPIOIIIA

Комментарии (43)

Здравствуйте, на сколько хорошо знаете сайт?
здравствуйте, если брать из 10, то около 8 баллов
Хорошо, какие правила успели изучить? Можете привести пример любого пункта из этих правил
правила сервиса/прочих разделов знаю поверхностно

например п. 6 Правил подачи заявок в Таможне, который гласит о том, что потенциальный кандидат должен иметь не менее 200 часов онлайна и дату регистрации более 3 месяцев назад, а так же подпункт 6.1, который гласит, что лимит поданных заявок - три. Далее указано, что 4-ая заявка может быть подана только через 6 месяцев после отклонения 3-ей
upd: поверхностно, т.е. знаю например, что можно выгружать, а что нельзя в соответствии с правилами размещения файлов и другой информации, но не перечитываю их часто, только если вносятся правки туда
Отлично.

На этом можно впринципе завершить наше с вами собеседование. Советую вам все таки иногда обращаться к справочной информации. Так вы будете больше знать о дополнениях и прочих ограничениях

Переношу вашу заявку на тестирование. Попробуйте свои силы . Желаю удачи =)
Тема перенесена Aper34 из Собеседование в Тестирование (1 фев 2023)
обязательно учту ;)

спасибо большое, буду ожидать)
Здравствуйте!:даров


Давайте начнем тестирование.

Прошу отвечать своими словами на все лёгкие вопросы, а не копировать их из справки. Отвечать нужно понятно, точно и кратко, а где это необходимо - давать полный развернутый ответ + ссылку для подкрепления своего ответа.

Ваши оценки после каждого ответа будут обозначаться вот так:
0 : 0 (неверно : верно)
Просьба не нарушать правила сообщества.

Флуд/оффтоп в теме запрещен! Вопросы задают только администрация и отвечает только автор.

Дайте знать, когда будете готовы.:)
здравствуйте, готов, давайте начнем :)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play