Скайрим
(OFF) id48645629 3 янв 2023

так кто хороший ,кто плохой?

за кого играть? за империю или за братьев бури? с одной стороны в начале меня вместе с ульфриком казнить то хотели ни за хер собачий. имперцы меня убить! а потом я им помогать должна? с другой стороны в виндхельме уж совсем очень плохо людям,разруха,люди боятся,все печально. и ульфрик уж очень такой...социопат что ли...кому нести топор? ярлу вайтрана или ярлу виндхельма?

Комментарии (26)

сделай сохрвнение. выбери одну сторону , пройди квесты, посмотри концовку. позже сыграй за другую сторону
это очень долгий процесс,я в сохранках потеряюсь
за Урзыкстан
тогда выбери ту сторону, от которой больше плюшек
Нужно чувствовать свое сердце, а не слушать советы в интернете, читать гайды и тп
С тем же успехом можно просто в Ютубе проходить.
в скайриме даже ванга не предугадает развязку событий. ты если не знаешь,то не мели что зря.
-1
Сноси недоигру,забудь как страшный сон
Халява, тебя еще в интернете не было я в Скайрим уже десятки часов наиграл. Это моя любимая игра, первая в которую я по-настоящему залип. Я тебе дурочке совет просто даю, никогда не читай спойлеры.
мне советы от дурачков не нужны. я по твоему просто так скайрим так долго прохожу? хочу на 100 % пройти без ошибок и уже не первый раз начинала заново изза ошибок. а ты сказал бы свое мнение на счет игры по теме ,а не хрень!
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Скайрим
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play