Последние
(OFF) Rekstal13 25 ноя 2022

Ку, ёпт \m/;

Всем Ку :гг
На сайте я с 2012 года, за это время по разным причинам сменил несколько аккаунтов :кур некоторые меня знают/помнят (а с кем-то общаемся и помимо этого сайта :тост ). С раннего возраста интересуюсь ПК и всё что с ним связано так сказать (даже учился на программиста), и тема хакерства близка и знакома соответственно :комполом
Начало первых проб 'серьёзных дел' как раз приходится на первые мои годы на этом сайте :кур Короче - нужны ровные люди с прямыми руками, головой на плечах и желающие изучать, развиваться и зарабатывать. Также могу помогать немного новичкам на становлении пути :кур ну вотЪ так как то :панк2

Комментарии (36)

....и да храни Провайдер IP мой от злого спама. И не убоюсь я, ибо анонимайзер со мной. АДминь....)))))
Это ты graf?
Короче - нужны ровные люди с прямыми руками, головой на плечах и желающие изучать, развиваться и зарабатывать.
А где смысловая нагрузка всего сказанного?
Очередная рассылка по соцсеткам рекламы?
Так это обычный спам и с тематикой сообщества не имеет ни чего общего
Вообще то это тема приветствия, а не реклама. Надо же было сформировать как то зачем я тут
-1
Если посмотреть статистику сообщества ,оно вообще дышит на ладан
Ну как говорится раньше было лучше... Сайт изменился, многие люди перестали тут появляется - но в целом сайт живёт, то есть раскачать сообщество можно при желании.
Тут ещё актив норм - в других глухо совсем...
Где-то тему с предложениями по развитию вроде видел - или нет ...
-1
Х.з, инфу какую нибудь полезную можно бы постить...ток надо ли это кому? Да и привычнее в сообщениях или чатах ТГ обмениваться информацией
-1
Тут ещё актив норм - в других глухо совсем...
:facepalm Что тут нормального?Посмотри ветку Форум и когда была последняя созданная тема
Это тут глухо как в танке
Любое топовое сообщество возьми на компьютерную тематику и с нормальным количеством людей
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play