Заказ Фильмов и Сериалов
(OFF) LISAVETA (G) 17 ноя 2022

Серия сериала "Солдаты".

Здравствуйте!
После призыва Бутонова (9 сезон, 1 серия), видела раньше серию, с принятием присяги Бутоновым, сюжет в серии такой: Бутонов перед присягой ржот без остановки по любому поводу, двое солдат, (кажись Максименко и Кот) идут в санчасть и просят успокоительную таблетку, берут две. Бутонов на присяге стоит слишком спокойно.

Искала в ютубе, не нашла, может у вас в другом источнике получится найти.

Комментарии (2)

Это тебе коментарий к твоей вечерней теме. И не от меня, а по Библии, которую ты извращаешь и не признаёшь. " ПРОКЛЯТ, кто сделает изваянный или литой кумир, мерзость пред Господом, произведение рук художника, и поставит его в тайном месте!" Весь народ возгласит и скажет: АМИНЬ! Второзаконие 27:15. "И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто наложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написан в книге сей; и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей." Откровение Иоанна 22:18-19. И это ни я сказал, чтоб потом не говорила, что я убийца. Так говорит Слово Божье, которое будет открыто в день суда.
-2
Полина, МИР ТЕБЕ!!! :флаг2 . И Божьих тебе благословений! :-)
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Заказ Фильмов и Сериалов
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play