Форумные игры,конкурсы и викторины
(OFF) Ivan__ (G) 15 ноя 2022

На конкурс. И тут я вспомнил Spaces... и что два часа осталось :))

На самом деле, если исходить просто из названия конкурса - каждый раз, глядя на эту точилку, я вспоминаю о нашем сайте наверняка кто-то из местных делал. :радуется




Точилка сия попала в мои руки года полтора назад, ее оставила девушка, что работала со мной в одном кабинете - то ли забыла, то ли не ее она вовсе была, и до этого была еще у кого-то из наших. :смех Начальная цена - 5000 у.е. :злодей

Что же касается сырков историй дружбы и тёплых взаимоотношений. Тут дело было как: 6 марта 2020 года школы отправили на дистанционку и времени стало много я как раз вспомнил, что пора бы зайти на один акк, чтоб ник не упёрли, ну и понесло поглядеть, шо тут вообще и как.

Привлёк внимание блог одной барышни, тогда еще под рычащим ником LorochkaR, куды я с удовольствием зашел и одарил сию очень любящую поболтать мадам своими самыми глубокомысленными письменами, потом ещё, и ещё, и пошло-поехало...




И продолжается этот мой новый сезон до сих пор, и получился он куда ярче, интереснее и разнообразнее того, предыдущего, в сериалах же обычно бывает как - первые сезоны сильные, а дальше всё слабее и слабее, у меня же вышло всё наоборот :прятки




И подтвердил, закрепил я для себя в очередной раз уже на собственном опыте, вопреки всем суждениям о том, что дружбы в сети не бывает, что человек, находящийся по ту сторону экрана за сотни, тысячи километров может действительно оказаться гораздо более склонным к дружбе, преданным и настоящим, нежели кто-либо из реального окружения. :победа




На этом завершается наше обслуживание мой очередной конкурсный путь и начинается подготовка к посадке ко сну. Наш самолёт Наша тема вот-вот совершит посадку в аэропорту разделе форума, просим вас оставаться на своих местах с пристёгнутыми ремнями, пока не прочтёте до последней буквы. :шутник

Однако, до свидания. :хай

Комментарии (69)

Всё-таки успел :)) умничка! :Фан
Здарова, рад видеть. =)
Хренасе, фирменная сувенирка?!
Ты так и не написал что хотел?
говнище..как всегда:actoy
всё-таки Аха :победа
привет, Влад :мясо
если ты про деталюшку - аха, на токарном и фрезерном чпу станках делали, по весне как-то была одна кооперация, ну и набросал ребяткам программу за полчасика, пока ждали кой-чего :смех
только две темы, гляжу - к остальным всё-таки ни единого нарекания ? :нене
Я терпеть не могу сюсюканье и уменьшительно-ласкательные фразы..и твой смайл:raduetsja ..у тебя всегда как то дёшево..вообщем меня трясёт от твоих текстов!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Форумные игры,конкурсы и викторины
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play