3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
(OFF) tot_kto_cam (B) 4 ноя 2022

Бессонница.

Уже почти целую неделю сплю по 3 часа в сутки даже если принимаю снотворное
Для моего возраста надо 8. Уже пошли проблемы с памятью, походка как у пьяного, руки трясутся, голова болит и кружится. В больничку ложиться не хочу, там меня закроют надолго, т. к. были и попытки самоубийства. Я даже пытаюсь сильно устать- выполняю много физической работы, а всё равно нулевой результат. Как бить ненаю...

Комментарии (35)

Скажи а спать хочиться всегда я слышал о такой штуке как нарколепсия у меня что-то похожее
Спать хочется всегда, но у меня вряд ли нарколепсия...
(B)
у меня иногда бывает такое, что не сплю больше суток и спать всё равно не хочется
Я уже больше месяца сплю от силы 5 часов. И мне нормально. Высыпаюсь. Это все от нервов. Тебя что-то беспокоит. Со временем так устанешь, что наконец заснешь и нормально выспишься. Я вот тоже все жду, когда устану, но все никак.
Ну да, согласен, беспокоюсь. Просто подождать?
А что еще делать? Если есть какие-то проблемы в жизни, то никакие таблетки, травки не заглушат это.
Хорошо. Как раз иду работать! Спасибо!
Ничего, не переживайте. Жить будете долго и счастливо... Я в таком режиме живу 20 лет, и даже почти в здравом рассудке. :гг Качество жизни конечно страдает, но что поделаешь... Всё устаканится, когда перестанете беспокоиться, переживать. Причина уйдет или её важность со временем снизится, и всё постепенно вернется к норме.
Спасибо. Очень надеюсь. Буду почаще расслабляться! =)
Конечно, будьте уверены, всё пройдёт...
Расслабление, отвлечение на повседневные дела, работа, спорт, общение, позитив. Сами не заметите, как всё вернется в норму.
Позитив. Позитив. Всегда позитив. Даже когда его почти нет в данный момент.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play