Форумные игры,конкурсы и викторины
(OFF) Angel_VIP (G) 2 ноя 2022

На конкурс.И тогда я вспомнила spaces.

Далёких лет 10 назад я время от времени заходила на сайт, но не как зарегистрированный пользователь, а как обычный прохожий, решивший скачать парочку песен и программ.
5,5 лет назад в моей жизни произошёл "переломный момент". И тогда я вспомнила про spaces и решила зарегистрироваться на нашем сайте. Поняла для себя,что пора приглянуться к "местным окресностям" и найти для себя новую среду обетования. :ah2 Каждый день я заходила на сайт, присматривалась к интернетовской жизни, читала сообщества и каналы :chit3 , слушала музыку :stereo. В целом находила на сайте свою "зону комфорта", своё личное пространство. Постепенно начала чувствовать,что сайт-это моё...Это место,где ты можешь побыть самим собой и пообщаться с людьми.
Я благодарна сайту за всех тех людей, с которыми меня свела судьба. С многими мне удалось познакомиться и подружиться.:molodtci2 :molodtci3 Не хочу называть имен....Эти люди до сих пор рядом :druzhba3 .СПАСИБО вам за преданность и искренность виртуальной дружбы. :obozhayu
Летело время...С каждым годом я всё больше привязывалась к сайту. И вот в один из зимних вечеров Я и ОН пересеклись в комментах. Тогда он показался мне дерзким,но весёлым человеком.:wutka Мы часто комментировали записи друг друга. С каждым днём наше общение набирало новые обороты, мы стали дружить, а спустя какое-то время поняли,что испытываем взаимную симпатию. :inlove2 :inlove3 Долгими вечерами мы одновременно слушали на сайте музыку, которая нравилась нам обоим, посвящали друг другу стихи и песни. (Стих прилагается) Однажды утром я проснулась и зайдя на сайт увидела в почте эту фотку, а под ней крепилась песенка......

Именно этот момент дал новый уровень нашим отношениям.:2serdca Потом мы обменялись телефонами и стали общаться в телефонном режиме,:telefon иногда созваниваясь по несколько раз на день. Между нами построились доверительные отношения, и не было секретов друг от друга....:nravitsya
Дни бегут, но я ни на минуту не пожалела о тех днях, и тех людях, которые стали реально дороги. Может когда-нибудь судьба подарит нам шанс на реальную встречу. :podmig

Комментарии (50)

:obnimki Спасибо,Януль!
ответила Angel_VIP
Ты красотка :druzhba2
-1
:druzhba2 Мы все красотки!:chmak
(S)
Так я не поняла, вы чо так и не встретились за 10 лет? :упал
Я встретила Его этой зимой... 10 лет назад я просто скачивала песни здесь.
(S)
ответил Angel_VIP
И чо? Поженились :попкорн
На сайте.:))
(S)
ответил Angel_VIP
Пфф
(S)
Я разочарована...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Форумные игры,конкурсы и викторины
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play