🧙Конкурс сказок!
||_СКАЗАНИЯ О УКРОПАХ_||
(OFF) Storm273 (G) 18 окт 2022

СРОЧНО! ПОКАЖИТЕ ЭТО ПУТИНУ И ШОЙГУ!

СРОЧНО! ПОКАЖИТЕ ЭТО ПУТИНУ И ШОЙГУ!


https://www.youtube.com/watch?v=SZ5cfk2AH5o
Тема закрыта sapfir_14

Комментарии (9)

Слушай, ты долбоебина !!! Россия вторая страна по военке в мире !!! А сука такие как ты пидоры рассылают подобную хрень, Диванные войска блядь !!! Дизинформаторы сыкливые !!! Видать на бандеровскую мразь работаешь сука ты позорная !!!
12
это навальнист проплаченный-по любому!!! много хороших знакомых призвали, и сам я из Читы родом-ни разу таких сказок не слышал! службы обеспечения, старшины-в режиме форс мажер сейчас работают! даже там-под огнем доставляют обеспечение!
Та видимо пидарасы какие-то из генералов спиздили бабки , ничего удивительного.
Таки не поверите ,он не только президент,но и ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ и это однако ПРЯМАЯ его обязанность следить за БОЕСПОСОБНОСТЬЮ вверенной ему армии


Я считаю , что ВВП ОБЯЗАН , позвонить Набиуллиной , что бы она дала денег, а не нищих губеров это перекладывать.

У них что не надо ремонтировать, дороги или на социалку им не надо ?
-4
Ты гондон !!! Если ты действительно русский то только позориш своё происхождение и своих предков !!!
Если ты русский . В чём я сомневаюсь, иначе бы не хотел что бы они пошли в таком виде на войну . Для чего тебе их смерть ?

Реально хочешь их смерти ОТ БЕЗАЛАБЕРНОСТИ РУКОВОДСТВА ?
И вообще МЫ ( СТРАНА) должны дать им всё САМОЕ лучшее , что бы нам не стыдно было их матерям в глаза .

К примеру такое
Storm273 / Видео / «Ратник»._Русские_доспехи_будущего._Воен.mp4
И это то же . Если это не сказка
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
||_СКАЗАНИЯ О УКРОПАХ_||
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play