iPhone статьи
(OFF) Nicotine (S) 7 сен 2022

Презентация iPhone 14

iPhone 14 представят 7 сентября и выпустят 14 сентября. Свежие данные от Bloomberg
Мероприятие пройдёт в онлайн-формате
Apple планирует провести мероприятие по запуску новых устройств 7 сентября, на которой будет представлена линейка смартфонов iPhone 14 и прочие новинки. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники, хорошо знакомые с планами компании из Купертино.

Мероприятие пройдёт в онлайн-формате. Компания уже записывает видеопрезентацию. Продажи iPhone 14 начнутся в середине сентября. Некоторым сотрудникам Apple Store посоветовали подготовиться к запуску 16 сентября.

Apple представит четыре модели iPhone 14. Обычные версии сохранят чип A15 Bionic, а Pro-версии получат A16 Bionic, новые вырезы в экране и камеру разрешением 48 Мп.

Apple Watch Series 8 выйдут в двух версиях, включая защищённую, которая подойдёт для экстремальных видов спорта. Также компания обновит Apple Watch SE.

Презентация новых iPad и Mac состоится в октябре на отдельном мероприятии.
Как говориться, те же яйца только в профиль. Samsung в очередной раз постарался с экранами для них и хоть что-то не стыдно будет показать. Но в свою очередь Samsung дерзко троллит Apple за отсутствие инноваций в iPhone 14. Ждёте?

Комментарии (11)

(B)
Комментарий скрыт
и эпол и самсунг кал
Будешь картошку в мундире фотать на айфон14?)
:наказан на самсунг
Нет. У меня и так валяются два..... Самсунг и Редми еще даже почти не б/у. Нахера еще и о Айфонах думать? Мне до конца жизни вообще нет нужды гоняться за телефонами.
Так ватникам жэ недоступны данные девайсы еще после 24 февраля
ответила Te_Amo
Всё всем доступно
(S)
У них камера классная, и все на этом
Я куплю только айфон 20
У обычного iPhone 14 — такой же дисплей, как и в iPhone 13. В обоих смартфонах — процессор A15, как в iPhone 13 Pro. Сенсор основной камеры обновили — он больше с апертурой f/1,5. Фронтальная камера также новая, с автофокусом и быстрее распознаёт пользователя в темноте.
:cereal11
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
iPhone статьи
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play