🧙Конкурс сказок!
Наши фотографии
(OFF) UchenXRISTA12 (S) 26 июл 2022

Следы демилитаризации

Несколько снимков особенно важных военных объектов со следами демилитаризации...
Снимал сегодня в Ирпене. Через стекла. На ходу...
Вероятно, в многоквартирном доме был военный аэдром, в магазинах и аптеке - подводные лодки...

Комментарии (71)

Комментарий скрыт
В Донецке же кондиционеры.. А это другое...
ВСУшники сами выставляют видео, где они базируются.. Это школы, садики, больницы.. И в квартирах устраивают огневые точки и на крышах домов, и на детских площадках. Это так по-украински (или по бандеровски) прикрываться мирными жителями..
Комментарий скрыт
Во время обстрелов Киева, Ирпеня и Гостомеля я был в поселке Ворзель. У нас по улицам ездили на военной технике и гражданских легковушках с V белой краской, на каждом свободном от деревьев месте на улицах ставили артиллерию, выстреливали боекомплект и уезжали во дворы...
Почти все дома были разграблены, ни одного целого магазина не осталось... Награбленное грузили в грузовики и на броню...
Скорее всего это ВСУ из тамбова и саратова были, некоторые из башкирии и чечни ..
Через три двора от нас была ночлежка-рембаза... Там постоянно умирающую бронетехнику подшаманивали чтобы своим ходом могла двигаться...
Z, V и белые повязки это точно опознавательные знаки ЗСУ?
Потом в том доме раскуроченных сейфов грузовик нашли, их из домов со всего поселка стаскивали для вскрытия
У меня есть видео где всушник ругает своего сослуживца за то, что он загрузил наворованным барахлом машину, так же есть видео разбитой украинской колонны, где присутствуют грузовики с вещами. У вас есть факты?
Я не собираюсь с вами спорить и что то ещё доказывать. Сначала на своих посмотрите. А ещё, посмотрите на города подконтрольные России. Там вовсю идут работы по восстановлению. А ваш нарик только и знает что клянчит бабло и оружие (которое тут же разворовывается) а людей посылает на смерть, пушечное мясо..
Ага. Сейчас заныли а нас за що? А за что Донбасс восемь лет бомбили?
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Наши фотографии
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play