🧙Конкурс сказок!
WAP, GPRS, EDGE, 3G, Wi-Fi
(OFF) automan666 (B) 9 июл 2022

Настройка потокового воспроизведения видео

Завел я себе снова любимую трубку - раскладушку Nokia 6131. Настроил по памяти вручную интернет, оказалось что там уже были параметры конфигурации. Так вот. Попробовал качнуть оперу - работает. Решил угарнуть и на спор запустить во встроенном ММ-проигрывателе ютабчик - в своё время делал с браузера закладки, а потом в ММ-проигрывателе открывал и смотрел видосики на 6233. Зашёл, ввёл вручную адрес, начинается загрузка, потом всплывает уведомление что подключение не защищено и сбрасывается. Та же история при попытке открыть любой адрес через встроенный браузер. Вопрос - где копать? Или может уже эта история не сможет работать в 2022, так как это было в 2009 году? Просто как олдфаг, загнался на этой теме конкретно - старая тачка, старый мафон, старая трубка, а вот музло онлайн с этой трубки пустить пока не получается. Хоть убейте, но в 2009 году, я вручную создавал закладки и смотрел видосики в ютабчике. Как настроить сейчас это дело?

Комментарии (11)

Никак , ютуб отключил возможность просмотра со старого хлама , начиная с бабушкафонов и кончая старым "ведром" . :)
То есть тупо прямую ссылку потока не открыть. Я через оперу пытался - пишет что воспроизведение видео в данном браузере недоступно
Протокол 3gpp не поддерживается Ютубом больше.
Блин. Печаль. Получается тема закрыта... Спасибо на этом...
Именно
YouTube можно смотреть только через конвектор онлайн мой отец пользуется стареньким Samsung GT-S5660 :супер
https://yt1s.com/ru333
https://www.clipconverter.cc/3/
ответил isk8
все манипуляции производятся opera mini
-1
В нокиах на 40й платформе - настраивается потоковое воспроизведение, и смотрится ютабчик без всяких опер
всем привет скачал телевизоры на нокиа 700 выдает код ошибки 5120 как устранить подскажите пожалуйста
пишите в личку если что
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
WAP, GPRS, EDGE, 3G, Wi-Fi
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play