Поиск
(OFF) Kabodagor (S) 29 мая 2022

Законы США. Помогите разобраться.



Штат Нью-Джерси:
"Запрещено раздражать (to annoy) лицо противоположного пола (someone of the opposite sex)." https://englex.ru/funny-laws-of-the-usa/

Комментарий по ссылке: "Вы когда-нибудь встречали пары, которые никогда не ссорятся? Правильно, не встречали, ведь все они живут в Нью-Джерси — штате, свободном от хмурости и раздражения."

Теперь по сути. Если индивид не является именно противоположным полом,.. то можно раздражать? Может быть даже выбешивать... (?)

Какой полезный и совсем нетолерантный закон, однако!!
Мало того, еще и такое:
"Все коты обязаны носить три колокольчика (bells), чтобы предупредить (to warn) птичек о своем местонахождении (whereabouts)."
Какой бесчеловечный (то есть, бескотовый закон)! Обрекающий кису на голодную смерть! Почему защитники животных молчат, спрашивается?

Вообще-то, по-серьезному если, то закон не может быть адресован животному, ибо животное не обладает гражданскими правами, и вообще гражданством... Ну и, собственно, оно просто животное, что поделать, так получилось само. И если уж на то пошло, то закон сей должен тогда обязывать хозяев или администрацию города следить чтобы на котах были колокольчики, в числе ровно трех штух, в исправном состоянии, дабы предупреждать. То есть, звучать примерно так: "Хозяева котов и кошек, а так же ответственные лица города, должны следить, чтобы на указанных животных обязательно постоянно имелись колокольчики в количестве трех штук, в исправном состоянии, дабы предупреждать пернатых о месте нахождения кота или кошки".

Ну и масса еще интересных всяких... (если это только не выдумка чья-то).

Комментарии (53)

У них что законы, что система выборов с мохнатых времен.
Закон о "не раздражении противоположного пола" вообще класс! Видимо специально мужики придумали что б жены дохрена не разговаривали...
А тёща! Этим законом вообще можно тёщу заткнуть в тюрягу...
Тёща как тока рот открыла... А ты ей наряд ментов вызвал, заяву накатал... И гудбай, тёща, к едрене фене!
Фейк. Точнее не правильный перевод (вырванные из текста слова) так называемых до конституционных (прецедентных) законов в США.

Не знание правовой системы и её истории приводит к подобному.
Я бы ещё посоветовал в птичек вживить чипы с GPS навигатором по отслеживанию пушистых хищников, чтоб наверняка знали о приближении опасности и вовремя смогли улететь
Комментарий скрыт
У них больший бред,чем между республиками бывшего СССР.Удачи,неграм ноги целовать:лол
Ну а с другой стороны хороший закон не правоцировать лиц противоположного пола, а то меня на предыдущей работе бабы всего затрахали, я работал наладчиком, а они на линии меня заяпывали своими настройками, чем больше я злился, тем больше заяпывали, вот бы у нас этот закон ввести, в суд бы на них подал
Я тебя понимаю.Я один был и 15 бап.Это только у дураков мечты такие,я с работы вареный вылазил.Бред,бред и домой отпустите меня:лол
Там ещё похлеще законы есть... Типо не мыть лошадь в ванной.
С бабами работать веселее, а с другой стороны полный писдец, то месячные, то не с той ноги встала, то с мужем поссорилась, то ещё чего, то ты им не нравишься, то наоборот нравишься, они к тебе подкат делают, ты не понимаешь намёков, или тебе нах не нужно начинают злиться, а есть бабки дотошные до мелочей, а тебе не до хуйни, несколько линий надо обслужить за смену, короче караул полный)))))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play