3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
(OFF) screnshot13 24 фев 2022

Как Алкоголика успокоить и вывести из Запоя?

Брат Неделю бухает короче , Не че неготовит , Аппетита нет ,
Выкуривает по две пачки сигарет когда пьяный , и музыка всю ночь орёт , он ночью просыпается и идёт за бутылкой вночь,

,может
ему дать по ебалу и к койке привязать чтобы он
несколько дней привязанный к койке повалялся? И насильно кормить его

суток на трое ?
У кого нибудь ещё родственники бухают ?,

И ещё че хотел спросить какие таблетки нужно давать ? Может фен дать ему ?

Комментарии (70)

Знакомого родные, посадили в дурку, отнеся доказательства, его эпизодов, в полицию, и судья, пригрозил, посадить. Если не бросит пить. Пока помогает.
да никак, если нет человека который обладает авторитетом перед ним который ему скажет об этом. или второй вариант пока организм начнёт не вывозить интаксикацию
Да заебало уже много лет уже Алкоголизм , с ним говоришь доказываешь ему что он болен , и что ему к наркологу нужно он , не признаёт себя больным и нехочет идти

Я ему говорю мне похуй если , не пойдёшь умрёшь вообще ,
Ну его только привязывать ...я ещё думаю что у него раздвоение может быть ,...во время раздвоения только вязки помогают

Может ему какие нибудь настойки помогут , валерианка , пустырник , корвалол , глицин
Че ещё ему можно дать ,

По ебалу только бить , забирать деньги чтоб небухал ,
чувак не поможет. поверь он начнёт выносить вещи привяжешь он будет орать так что охуеешь и ты и соседи. как вариант вызвать нарколога и откапать, но как показывает практика он может опять начать пить на следующий день
алкоголизм та же медленная наркомания ну и легально
Фен ему поможет ?
Да я ему телек дарил , ЖК , и смартфон он пропил в Скупку отнес ,
не думаю. пока он будет любить синьку больше всего он будет пить. и если он не считает себя алкоголиком то все бестолку.
ну это уже клиника...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play