Поиск
(OFF) LATAFAT (G) 19 фев 2022

Сколько еще людей имеют такую же фамилию?

Население планеты людьми сегодня воистину огромно. При этом каждого как-то зовут и он имеет свою родословную. Тем не менее, существует немало однофамильцев, а людей с одинаковыми именами ещё больше.

Где же узнать об этом поконкретнее?
Ответ ближе, чем вам кажется.

Forebears
https://forebears.io/ru/
сайт, где можно посмотреть статистические данные по фамилии и имени, а так же покопаться в генеалогических ресурсах.
Для этого нужно ввести в поисковую строку на главной странице сайта интересующий вас запрос – готово.
Ещё одна интересная фишка заключается в том, что вы можете получить статистику фамилий самых богатых семей в той или иной стране.

Выполнив поиск по запросу, перед вами появится подробная статистика: распространённость имени или фамилии, количество носителей в мире и конкретной стране и многое другое.

Самое интересное – карта, где цветом выделены страны согласно плотности населения и можно посмотреть, сколько, например, Ивановых проживает в Москве.

###

Вот это облом!
(((((((

Я ведь была уверена, что моя фамилия уникальна.

https://forebears.io/surnames/hastreiter

По крайней мере google мне это подтверждал.

:))

Вопрос для обсуждения в заглавии.

Комментарии (43)

С нетерпением жду следующую твою тему. Ты очень интересно, а главное сама пишешь такие нужные темы! Спасибо!
Это не я писала. Это мой компаньон по телеграм каналу.
Я там пишу на английском и французском.
Попробуй написать кирилицей
А на идише тоже?
Не смеши. Таких говноканалов тысячи, кому вы там надо с этим бредом, да ещё "на английском и французском.":ржу
Я не считаю каналы.
Мы просто ведём несколько своих.

Это русскоязычный, хотя там 95% на английском языке.
-1
Принимает запросы только на латинице.

Шо это за цифра такая 6 192 526 тыс ? будто каждый житель этой планеты носит мою фамилию
Перейди на русскую версию.
Сверху справа есть значок выбора языка.

###

А фиг его знает....

Не знаю.
Моя фамилия слишком известная чтобы её называть :лол
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play