Последние
(OFF) Chivoksom (B) 12 фев 2022

Мои работы за прошлый год

Я вот узнала о существовании такого канала на spакесе, как Photoshop и решила поделиться своими работами.8-)

Хочу показать несколько запросов от Михаила. На самом деле он неплохой заказчик, но иногда как придумает.. Начнем с самых лайтовых заказов.




Тут нужно было заменить лицо ребенка на лицо с другой фотки. Убрать ему мешки под глазами и добавить на фон Деда Мороза. Получилось неплохо, как я считаю. Учитывая еще что это прошлогодняя работа. С процесса замены лица ребенку я ржу до сих пор.




Продолжаем новогоднюю тематику еще одной старой работой. Заказчик решил что непраздничные деревья на фоне надо заменить на красивые елочки. Еще снега не хватало. О, и фуру кока-кола на дорогу! Провода как-то тоже не красиво висели. Их тоже убрали. Я бы еще и на этой фотке лицо ребенку поменяла.. Но меня не просили.


А теперь самая геморройная работа блин. С этой фоткой я возилась несколько суток. В начале мне показалось что все предельно просто: убрать морщины, прыщи, добавить теней на лицо девушке и поднять повыше пиратский флаг. А потом прозвучала фраза "человек слева смотрит в телефон. Надо открыть ему лаза, чтоб он смотрел в телефон".

Я взялась. Пришлось вырезать глаза человека с другой фотки и вставлять сюда. Я даже сейчас смотрю и мне кажется что вышло неплохо.. Если не сравнивать с оригиналом..






Заказчику не понравилось. :( И мы пришли к гениальному решению: переместить очки со лба на глаза. Я согласилась попробовать. Потому что мне показалось это проще сделать, чем объяснить человеку как тяжело восстанавливать место на фотографии с нуля. Этот чёртов лоб мне пришлось вырисовывать тупо заново. Тогда я поняла что открывать закрытые глаза на фото не так уже и сложно. Я сейчас вижу и тогда понимала что получилось всрато. Но заказчику понравилось. Намучавшись с этим заказом я с облегчением залутала деньги за работу и не контактировала с Михаилом ещё где-то пол года.




У меня есть еще несколько работ, уже за этот год. Пишите в комементах, если интересно посмотреть как у меня прокачались скилы. Или не прокачались.:гг

Буду благодарна за фидбек. :serdce

Комментарии (15)

Пасиба, дружочек.
Я тебе не дружочек.
:popope
А хто? Вражочек?
Иногда смотришь что люди просят изменить в фото и удивляешься, почему нельзя сразу сфоктать норм или удовольствоватся тем что уже есть:-D
Блин, вы озвучили мои мысли при получении 80% заказов. 😹
На первом лицо ребёнка надо было сделать чуть светлее. На втором ёлки не вписаны по цвету, образец - дерево по центру, за парнем которое. Сугубо моё мнение, не претендующее на истину.
Вот точно. Фон поменять просят, сфоткайтесь бл..ь сразу в нормальном месте. И тд.
всё вижу.) это прошлогодние работы.)
Это хорошо.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play