World of Tanks
(OFF) SeryoGA21071993 (B) 30 янв 2022

Проблемка с ПИНГОМ

Здарова всем. Такой вопрос раньше подключение смартфона к пк не было проблемно, заходил в танки на любой сервер не важно какая загруженность, пирог превышал только от 30 до 65. Но с 2021 примерно с декабря, начал прыгать пинг от 75 120 240. Не возможно играть вообще. Не знаю что произошло, вирусов нету, полностью очищал пк с переустановкой винды. Даже пробовал с другого пк выходить, такая же ситуация, да и провод USB новый, через реестр и ред.груп.полит. тоже пробовал. Может кто знает в чём проблема. Уже не могу это терпеть 14 дне поем акаунта сгорели. Помогите пожалуйста.

Комментарии (34)

Teamviewer есть?
-1
подключение смартфона к пк
То есть интернет сотовый? Тогда отсюда и может быть проблема. Нагрузка на сотовую сеть выросла - пинг и скорость упали. И сам компьютер не при чем.
Играть по сети используя сотовую связь это то еще извращение.
Согласен. Но раз подключает смартфон к ПК, видимо используется этот вариант.
Звони провацдеру и говори о проблеме,допустимый пинг 35 у тебя,с твоих слов, пинг зашкаливает и это уже не твоя проблема,а провайдеров
-1
Все вопросы к сотовому оператору. Либо в настройках смарта установи "Только 3G" или только 4G.
Скорей всего автора зашейпили,что бы не грузил БС своими игрушками.Довольно-таки распространенное явление,если он конечно не покупает трафик ограниченными пакетами в чем я конечно очень сомневаюсь
Туда бесполезно звонить.Они всегда будут отвечать на все проблемы согласно выданной им методичке и лишь только в исключительных случаях свяжут с тех специалистом.
-1
Там тоже не дураки сидят,меня жизнь с этим сталкивала. Если пинг больше 35, то они обязаны оформить заявку. По крайней мере у нас в республике
-2
У нас в России это не прокатит)
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
World of Tanks
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play