Поиск
(OFF) LATAFAT (G) 30 янв 2022

@ Как определить калорийность еды по фото?

* Тема добавлена в Карту раздела "Кулинария"

Подсчёт калорий – актуальная проблема для тех, кто следит за своим питанием.
Неудобно каждый раз гуглить какой-либо продукт, чтобы узнать его энергетическую ценность. Теперь достаточно только сфотографировать свою тарелку с едой – нейронка посчитает всё за вас.

Food calories
https://huggingface.co/spaces/AlexWortega/food_calories
проект, благодаря которому вы сможете соблюдать суточную норму калорий и без проблем держать употребление пищи под контролем.
На сайте по одному лишь фото можно определить количество белков, жиров, углеводов и калорий.

Для этого необходимо загрузить фотографию еды, нажав «Drop Image Here or Click to Upload».
Далее просто нажимаем на кнопку «Submit» и в течение нескольких секунд справа в поле «Output» вы увидите результаты.
Так же в некоторых случаях нейронка может даже определить предполагаемое название блюд.

А как вы определяете калорийность блюд или продуктов?

Комментарии (10)

Вообще не парюсь:кофе
Мне главней просто пожрать:умора
Тебе за фигурой следить не надо. :гг
Зачем мне фигура:смех
Миллионы людей во всем мире голодают. Прогрессивная общественность: сколько же калорий в этом блюде?
Жратвы много не бывает :вилка_нож
Старееш, Ора, Старееш... Скоро не то что в кабину истребителя, а даже в ванную- с трудом будеш помещаться, вытеснив из неё половину воды...
'Если у Вас нет серьезных оснований доверять этому сайту, лучше всего на него не переходить' - пожалуй не буду :кофе
Ем сколько хочу ,только деньги считаю чтоб хватало ,никогда не считаю калории .
Тут пол сайта на бобах, а ты колории считать.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play