Последние
(OFF) Joxer 29 дек 2021

Испортился фонарик-электрошокер

Заблокировано
[video=46559769] Всем привет. Забрал с почты чуть больше недели назад type 1101 новый фонарь-шокер с другого города. Три дня назад стал мигать фонарик а потом вообще перестал светить, шок пока работает. В чем может быть дело? Извините забыл ногти перед фотографированием постричь.

Комментарии (14)

Мог кристал отвалиться от платы, если ронял!? Ну это легко выяснить. Сними стекло, прижми немного, сам кристал ( ну тобиш, надави на него) он под селиконом, ничего не случится! Если загорится, то отвал и его менять (естественно не только кристал, а и то к чему он приклеян ). Опять же посмотри внимательно, нет ли потемнений на кристале или чёрных точек.
Комментарий скрыт
Первые минуты работает, затем начинает мигать-перегрев кристалла, драйвера. Лечится хорошим радиатором
Картонку под плату.. там массы нет. Видел такие.. даже не одноразовые, а так, лишь бы продать..
у меня при отвале, тоже поначалу мигал, со временем перестал вообще реагировать! (отвал кристалла, имеется ввиду, не совсем отпал, а немного отстал от платы)
кстати, возможно включал фонарь, когда он заряжался? (ну все так частенько делают) то мог сгореть драйвер! я на одном из своих так сделал, теперь только в одном режиме горит. ( хорошо хоть в нужном для меня :) )
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Сгорел светодиод, нужно менять на новый, в нем стоит на 1 ватт. Драйвера на светодиод там нет.
Если зарядка напрямую от розетки то лучше фонарик не включать, зачастую сгорает светодиод.
Отклеиваеш черную полосочку сверху, и выкрути два саморезика и так доберешься до светодиода, он там припаян на небольшую алюминиевую подложку.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play