🧙Конкурс сказок!
ПОМОГИТЕ !!!
(OFF) Pioner1979 (B) 27 дек 2021

схемы электропитания

всем привет.Вопрос по схемам электропитания,как разблокировать недостающее? Через командную строку вопрос не решился.
Тема закрыта andreas1981

Комментарии (20)

Доброго времени суток Дмитрий то есть Pioner1979, вы не указали для какой ОСИ а так в общем по win 10 https://g-ek.com/parametryi-pitaniya-v-windows-10
так вроде эта беда только на 10 ке,да в том то и дело не получается у меня с reg файлом,создать не могу,а вернее переименовать текстовый файл,который создается,в reg файл
не,невыхпдит ничего,пишет reg файл применяется,но в схеме как были 4 пункта так и остались,че делать вообще непонятно
Дмитрий тут понимаешь какое дело: вспомни применял ли ты раньше какие то твики? Или установил урезанную windows? Суть твоего вопроса заключается чтобы сделать максимальную нагрузку или как?
после того как применил твик нажмина правую кнопку мыши. Контекстное меню будет. Смотри скрин.
тебе не надо reg файл создавать - там всё уже есть.
я накатывал самую новую 10 ку со всеми обновами. там как я понимаю после какого то обновления схемы пропадают.
я понял,его применяю пишет что успешно,а по факту как было,так и осталось
да они появились,только по большей части мне надо,что бы были разблокированы остальные пункты кроме 4х,а так да,и высокая производительность и экономия появились,только как они настроены
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПОМОГИТЕ !!!
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play